Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Посоветуйте альтернативу "Калгонам" и прочим средствам?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, у Рудакова интересные штучки, но я их не знаю как подключить, может кто-нибудь просветлить? :)


Так это концентрат, и небось - в мелкой фасовке для аналитиков. Вы шо, думаете, калгон - ето чистый трилон? Да хрен там! Наверняка каким-нить триполифосфатом разбодяжен. Килограмма трилона вам на год хватит, если не больше.

Это я знаешь где смотрел? Это что в Прайм Кемикал Групс.

Ссылка на комментарий

Ну, у Рудакова интересные штучки, но я их не знаю как подключить, может кто-нибудь просветлить? :)

Это я знаешь где смотрел? Это что в Прайм Кемикал Групс.

Я у кислотчика банку 1,5 литра за 100 рублей помойму купил. На ведро две столовые ложки, чтобы ребенка купать.

Гоу в Барахолку и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий

Так это концентрат, и небось - в мелкой фасовке для аналитиков. Вы шо, думаете, калгон - ето чистый трилон? Да хрен там! Наверняка каким-нить триполифосфатом разбодяжен. Килограмма трилона вам на год хватит, если не больше.

Стирально-порошочники все бодяжат сульфатом натрия - дешево и сердито, дешевый порошок может содержать 90-95 % кристаллического сульфата натрия

Ссылка на комментарий

Это наполнитель. Кокаин мукой бодяжат, трилон - сульфатом

А прикинь наоборот? Кокаин Трилоном Б, а сульфат мукой (в РусХиме так и делают наверно :) ).

Изменено пользователем nuclear
Ссылка на комментарий

Аркадий, сульфат натрия это осушитель? Так у меня как раз есть, без дела лежит. :)

А у Кислотчика нет, я ни разу не видел. Когда ты купил, Сергей Крутиев?  :lol:

Вот уж не надо мне про сульфат натрия объяснять. У вас безводный, у них кристаллический, может не декагидрат, но что-то близкое. Вода тоже хороший разбавитель, спросите у акрилатчиков))) сколько воды они льют в свою бодяжную краску))) А тут водичка сухая, кристаллогидратная)))

Ссылка на комментарий

А прикинь наоборот? Кокаин Трилоном Б, а сульфат мукой (в РусХиме так и делают наверно :) ).

 

С этих "манагеров" на весах - и это станется!  Вы когда-нить наблюдали изнутри фасовочный цех средней руки торговца реактивами? Или вы думаете, шо джумшуты в Рассее только плитку кладут? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...