Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как выделить золото из глины


Виктор +

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пилите Шура пилите :)

 

Если что, то злой вам даже продаст "технологию концентрата негравитационными методами" ( из глины БУ ГА ГА)

или же свой готов продать :)

 

Злого с таким ноу хау на наталке с руками оторвали бы.... типа нерентабельно :)

 

 

Кстати, продаю концентрат. Золото, платина, родий... даже серебро в 20 раз выше нормы :)

Я сам хочу добывать и продавать. Куплю технологию

Ссылка на комментарий

да Злой без проблем продаст :) 

 

Если там с глиной какой косяк, то я готов с листьями доработать. Возьму не дорого. Переводите какому детдому 40133 рубля, а я вам так уж и быть технологию получения золота из листьев "продам"

Ссылка на комментарий

да Злой без проблем продаст :)

 

Если там с глиной какой косяк, то я готов с листьями доработать. Возьму не дорого. Переводите какому детдому 40133 рубля, а я вам так уж и быть технологию получения золота из листьев "продам"

Хорошо. Сколько с тонны листьев,выхлоп ?

Если кто захочет продать реальную технологию пишите сюда.  biorock@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Пилите Шура пилите :)

 

Если что, то злой вам даже продаст "технологию концентрата негравитационными методами" ( из глины БУ ГА ГА)

или же свой готов продать :)

 

Злого с таким ноу хау на наталке с руками оторвали бы.... типа нерентабельно :)

 

 

Кстати, продаю концентрат. Золото, платина, родий... даже серебро в 20 раз выше нормы :)

 

 

ты сначала деньги детдому переведи.... а потом будет и выхлоп и всё остальное :)

 

рассчитаю всё чин чинарём 

Утром деньги,вечером стулья ?  Так не пойдёт,эта схема сейчас не актуальна,нет доверия. :wub:

Ссылка на комментарий

 

Если кто захочет продать реальную технологию пишите сюда.  biorock@yandex.ru

 

Да кто же тебе за три рубля писать то будет? (разве что злой :) )

 

Там сумма пожертвования мизер, за эту цену даже камнедробилки не купить.... не сурьёзно это 

 

А вот пожертвуй деньги на святое дело, так даже если я "кину" кто нить да поможет

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Хорошо. Сколько с тонны листьев,выхлоп ?

Если кто захочет продать реальную технологию пишите сюда.  biorock@yandex.ru

 вы правда верите шо вам дадут технологию которой нет? Чувак ты понимаешь что над тобой просто издеваются?

Ссылка на комментарий

 вы правда верите шо вам дадут технологию которой нет? Чувак ты понимаешь что над тобой просто издеваются?

 

Можно и из листьев.... только подумать нужно, доработать с умом.

Более чем уверен что если топикстартер сделает пожертвование детдому на указанную сумму, то и опытные - профессиональные химики подсобили бы.

 

А тупое барыжничество мне не интересно 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...