Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как выделить золото из глины


Виктор +

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В общем,я понял что химики не знают как, из чего можно получить золото,чтоб было рентабельно. Может можно искусственное золото получить, или из речной воды к примеру ? :lol:

Да раз плюнуть ) В Адронном коллайдере

Ссылка на комментарий

Искусственное золото стоит over999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 долларов.

Думайте,господа химики,кризис дальше будет хуже,просто пипец будет. :arrr:

 

 

 

Искусственное золото стоит over999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 долларов.

 

Думайте,господа химики,кризис дальше будет хуже,просто пипец будет. :arrr:

Ссылка на комментарий

 

 

Думайте,господа химики,кризис дальше будет хуже,просто пипец будет. :arrr:

 

тебе хоцца золото из воздуха получить так ты и думай. Можешь чуваку с видео про глину мейл написать, можешь другому чуваку что кухонной миской золото вымывал.

 

Тем не менее есть сцуко аксиома жизни. Нашёл золото - сиди и молчи в тряпочку. Тоже самое правдиво и ко мне. Вот как из листьев золото добыть я без проблем раскатаю, но неужели ты думаешь что я тут буду хоть какой реальный тех процесс расжёвывать :)

Ссылка на комментарий

тебе хоцца золото из воздуха получить так ты и думай. Можешь чуваку с видео про глину мейл написать, можешь другому чуваку что кухонной миской золото вымывал.

 

Тем не менее есть сцуко аксиома жизни. Нашёл золото - сиди и молчи в тряпочку. Тоже самое правдиво и ко мне. Вот как из листьев золото добыть я без проблем раскатаю, но неужели ты думаешь что я тут буду хоть какой реальный тех процесс расжёвывать :)

Зачем здесь разжёвывать ? Можно в личку,

Зачем здесь разжёвывать ? Можно в личку,

У нас в Краснодарском крае,листьев до х......на  и всякой другой породы. Можем поделится,я не жадный. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Зачем здесь разжёвывать ? Можно в личку,

У нас в Краснодарском крае,листьев до х......на  и всякой другой породы. Можем поделится,я не жадный. :rolleyes:

Я и без лички могу сказать, что сначала вкладываешся в оборудование по самые яйца, платишь мзду кому надо, а потом нанимаешь технолога :)

 

Если этот вариант не подъёмен, то семейный выезд на шашлыки с лотками. 

У тебя есть возможность отгрохать подобие того что на картинке?

Если нет, то даже до 10 грамм на тонну ловить нечего

 

Turkey.-Huge-HL-facility-can-be-seen-at-

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

 

ежели рядом нету месторождения золота - тосмысла особо невижу заморачиваться!!!

неленись раскопай поглубже - до слоя выветривания!!

и нечитай тролей!!!местных

Ссылка на комментарий

ежели рядом нету месторождения золота - тосмысла особо невижу заморачиваться!!!

неленись раскопай поглубже - до слоя выветривания!!

и нечитай тролей!!!местных

Лентяи все,работать не хотят. ) БУДУ КОПАТЬ ГЛУБЖЕ!!! :ds:

Ссылка на комментарий

Пилите Шура пилите :)

 

Если что, то злой вам даже продаст "технологию концентрата негравитационными методами" ( из глины БУ ГА ГА)

или же свой готов продать :)

 

Злого с таким ноу хау на наталке с руками оторвали бы.... типа нерентабельно :)

 

 

Кстати, продаю концентрат. Золото, платина, родий... даже серебро в 20 раз выше нормы :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...