Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что как то нет интереса к прибалтам :)

А так надеялся на работе время с весельем провести :)

На прибалтийском рисурсе тему про московитян заведи! С фоточками, как у Вовы- 1. Кобзон поглаживает СУшку перед вылетом. 2. большой взрыв, все летит и трещит как пУканы рашистов от фразы "2 мая- день барбекю". 3. фоточка ребенка с элементами мяса и кровяки. При этом не надо говорить, что ребенок пострадал еще год назад и вовсе не в Сирии.

Ссылка на комментарий

На прибалтийском рисурсе тему про московитян заведи!

Во деревня!

Прибалты уже давным давно разучились по русски говорить. Только если какой старый пердун вроде меня )

А я тоже не полиглот

 

Одно время я американцам на фейсбуке пукан рвал, но уже надоело )

 

Пы.Сы. если им сказать как они наварились в ВОВ и жертвы высадки в Нормандии, равны или уступают битве за село Гадюкино, банят сразу )

Изменено пользователем some888
  • Like 2
Ссылка на комментарий

...

Пы.Сы. если им сказать как они наварились в ВОВ и жертвы высадки в Нормандии, равны или уступают битве за село Гадюкино, банят сразу )

+100500! Несколько лет назад тоже весело проводил время в общении с пиндосами - за любое несогласие с официальной точкой зрения белого дома - тупо банят и трут комменты. Правда изредка попадаются и адекваты..

 

А насчёт прибалтов забывших русский язык - вот здесь оттянуться можете - регистрация не нужна..

Стватья:

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ministr-oborony-otkazalsya-puskat-ansambl-rossijskoj-armii-v-estoniyu?id=73864955

Обсуждение:

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ministr-oborony-otkazalsya-puskat-ansambl-rossijskoj-armii-v-estoniyu?id=73864955&com=1®=0&no=0&s=1

 

Или зарегавшись на disqus.com получить доступ к множеству сайтов забугорных, например -

http://joinfo.ua/inworld/1157476_Kulturnaya-voyna-Estoniya-zapretila-kontserti.html

Ссылка на комментарий

Подобное читать себя не уважать - это просто перевод эстонского портала (или там литовского. латышского), по сути никому не нужного и никем не читаемым.

Большинство комментариев или из России или сами же редакторы из пальца высасывают.

 

Вот пример чисто местной новости, думаю важной по местным меркам.

 

http://bublik.delfi.ee/news/culture/segodnya-final-eesti-laul-opros-a-kogo-vy-by-otpravili-ot-estonii-na-evrovidenie?id=73862835

 

Сколько там комментариев? Когда я копировал ссылку было 0

Ссылка на комментарий

Во деревня!

Прибалты уже давным давно разучились по русски говорить. Только если какой старый пердун вроде меня )

А я тоже не полиглот

 

Одно время я американцам на фейсбуке пукан рвал, но уже надоело )

 

Пы.Сы. если им сказать как они наварились в ВОВ и жертвы высадки в Нормандии, равны или уступают битве за село Гадюкино, банят сразу )

 

 

Вы вообще были в Прибалтике? Не знаю, как лабусы, а эсты почти поголовно говорят на русском. Часть молодежи только делает вид, что не понимает, но увидев ваши денежки, тут же становятся "полиглотами" и шпрехают на уровне native. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы вообще были в Прибалтике? Не знаю, как лабусы, а эсты почти поголовно говорят на русском. Часть молодежи только делает вид, что не понимает, но увидев ваши денежки, тут же становятся "полиглотами" и шпрехают на уровне native. 

 

Вообще, я много где был. В том числе и в Эстонии и в Латвии и в Литве... и не  раз

Ну и в каком городе в Эстонии эстонская молодежь по русски говорит?

Не ну просто самому интересно

В школе то уже русский давно не преподают

 

лукавлю конечно, я знаю и такие города, где эстонцы раньше знали русский лучше чем эстонский, но это исключение... да и эстонцев там раз два и обчелся

 

Ну а в подавляющем большинстве в Прибалтике если 20+ то не то что прибалты, но и русские (почти бывшие) еле еле языком ворочают... Ну на уровне Эллочки людоедки

Ссылка на комментарий

О, новая фича- завести вату на почве ущемления русского языка в прибалтийских цивилизованных шпротных республиках! Шпротные магнаты мочат в сортире нефтяную державу, страну-бензоколонку, отсталую рашку и этих... ватанов, которые вечно под стекломоем в ушанках и с балалайками.  У меня аж температура пУкана дала скачок, намекающий на холодный термояд! Я аж перестал быть ватником, терь мя просто противник чипизации населения этой отсталой планеты-золотоприиска :ds:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Подобное читать себя не уважать - это просто перевод эстонского портала

...

 

Да ладно. Троллинг и там развести можно. Хотя да, аудитория не совсем адекватная, и это ещё мягко говоря.

Ссылка на комментарий

Вообще, я много где был. В том числе и в Эстонии и в Латвии и в Литве... и не  раз

Ну и в каком городе в Эстонии эстонская молодежь по русски говорит?

Не ну просто самому интересно

В школе то уже русский давно не преподают

 

лукавлю конечно, я знаю и такие города, где эстонцы раньше знали русский лучше чем эстонский, но это исключение... да и эстонцев там раз два и обчелся

 

Ну а в подавляющем большинстве в Прибалтике если 20+ то не то что прибалты, но и русские (почти бывшие) еле еле языком ворочают... Ну на уровне Эллочки людоедки

 

 

Из тех, где был, Пярну, Таллин, Нарва. В Тарту не довелось пока что побывать, но, думаю, там картина не особо другая. Может, вы на Сааремаа бывали, раз такое впечатление сложилось? 

Ссылка на комментарий

Правильно, что ансамбль не пустили. Давно известно, что один казахский акын своей игрой способен остановить целое войско. С этой точки зрения ансамбль им.Александрова разнесет в пух и прах весь контингент НАТО на их же территории за пару выступлений. Эстонцы не хотят, чтобы это произошло у них, поэтому ансамбль и не пустили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...