Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Скажите вот есть фосфатный порошок, им постирали что-то в машинке, и когда вода вот эта с порошком сливается, на какие компоненты ее можно разделить и как? :)Σ σ ς  p.s я не химик, поправьте пожалуйста если что не правильно написал. Спасибо!

Изменено пользователем Barry

Поделиться сообщением

А грязную воду на что?

Хоспаде... на воду и грязь, ясен пень :)

А вот в грязи будут всякие кальциевые мылА, нерастворимые соединения, земля и прочае прочае прочае... 

Поделиться сообщением

Хоспаде... на воду и грязь, ясен пень :)

А вот в грязи будут всякие кальциевые мылА, нерастворимые соединения, земля и прочае прочае прочае... 

Подробнее можно? Как? 

Поделиться сообщением

Подробнее можно? Как? 

Как что? Воду от грязи отделить? Самое простое - выпарить. Act - у вас грязь и дистиллированная вода с примесями всякой херни из самого порошка (отдушки там всякие и т.п.)

Поделиться сообщением

Как что? Воду от грязи отделить? Самое простое - выпарить. Act - у вас грязь и дистиллированная вода с примесями всякой херни из самого порошка (отдушки там всякие и т.п.)

Давай маленько расскажу условие задачи, смотри, моют не знаю, там, машины скажем, и вот в чем вопрос как большое количество вот этой воды (а моют машины не с порошком для детского белья) отфильтровать, и не просто отфильтровать а разложить, на хим соединения. вопрос: Какие соединения? Как разложить? И тд.

Изменено пользователем Barry

Поделиться сообщением

Давай маленько расскажу условие задачи, смотри, моют не знаю, там, машины скажем, и вот в чем вопрос как большое количество вот этой воды (а моют машины не с порошком для детского белья) отфильтровать, и не просто отфильтровать а разложить, на хим соединения. вопрос: Какие соединения? Как разложить? И тд.

Давай задам другой вопрос - нахера оно нужно? 

Поделиться сообщением

Давай задам другой вопрос - нахера оно нужно? 

Хочу понять возможно или нет

Поделиться сообщением

Хочу понять возможно или нет

Возможно в этом мире все. Нужно только с ценником разобраться будет. Такое разделение будет очень дорогим, да и смысла в нем попросту нет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...