Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужно повышать налоги на курильщиков


belyj_negr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И сейчас многие синяки шакалят сигареты у прохожих, я думая широта души дающая сигареты синиякам пропадет.

А так чем не жизнь и работать не нужно, на пиво и сигареты нашакалят, а пенсионеры родители накормят. 

Вспомнилась старая байка:

Спросите опойку подзаборного многие ли пьют настойку боярышника по утрам и он ответит что буквально все.

Спросите о том же меня и я скажу что не знаю таких людей.

 

Вам может сменить круг общения?  :ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Я думая если 15 руб к сигарете пристегнуть, то многие синяки толкающиеся у пивнушек курить побросают.

И сейчас многие синяки шакалят сигареты у прохожих, я думая широта души дающая сигареты синиякам пропадет.

 

 

Какая нежная забота о синяках! Вот сразу, как только 10 рублей на пачку накинут - синяки бросят курить, и стройными рядами пойдут в фитнес-клубы! И настанет всем щастье! Они, даже, сука, про пиво забудут!

 

Ещё один, блять, очкастый спаситель отечества нашёлся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Знаете, как людей отучить и пить, и курить? Секрет прост, как и все в этом мире!
Надо с детей начинать все это воспитывать: приходит ребенок в первый класс, а перед ним стоит стакан беленькой и пачка сигарет с зажигалкой лежат. За дверью скорая дежурит. И Учительница говорит - взяли сигаретки, подожгли и затянулись. Раз, второй, третий и - оп! - Петечка уже синенький и ножкой дрыгает. Скорая его откачивает, и в строй возвращает. Потом с остальными так же. Потом точно так же с водярой поступать. И пусть многие скажут, что это нихера не правильно, но зато дети эти потом в рот не возьмут ни сигареты, ни алкоголь. Конечно, процентов 10 может и наплюют на такой урок, но вот у остальных в голове прочно укоренится, как от этого всего херово бывает. И все - новое поколение уже пить будет в разы меньше.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вспомнилась старая байка:

Спросите опойку подзаборного многие ли пьют настойку боярышника по утрам и он ответит что буквально все.

Спросите о том же меня и я скажу что не знаю таких людей.

 

Вам может сменить круг общения?  :ds:

 

Не общаюсь я с ними, но сталкиваться и терпеть всякие гадости приходится.

 

Вот к примеру зайдешь в лифт, а в лифте дышать нечем.

Там какой нибудь козел пока ехал курил, не дотерпел наркоман до улицы, где можно не мешать другим.

 

Или в подъездах всегда накурено бычки по всем углам валяются.

 

Я вот думаю, что в борьбе с это заразой, нужно сразу 15 руб к сигарете пристегивать, не мелочиться  5-10 рублей.

И жалеть наркоманов не стоит, они своего брата не одергивают.

Изменено пользователем belyj_negr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не общаюсь я с ними, но сталкиваться и терпеть всякие гадости приходится.

 

Вот к примеру зайдешь в лифт, а в лифте дышать нечем.

Там какой нибудь козел пока ехал курил, не дотерпел наркоман до улицы, где можно не мешать другим.

 

Или в подъездах всегда накурено бычки по всем углам валяются.

 

Я вот думаю, что в борьбе с это заразой, нужно сразу 15 руб к сигарете пристегивать, не мелочиться  5-10 рублей.

И желеть наркоманов не стоит, они своего брата не одергивают.

Не согласен. Это из разряда "убивает оружие а не люди". Хрен там, только люди нажимают на спусковой крючок. Тут тоже самое, дебилы и быдло всегда были и будут и понимают они только одно - звиздюли. Ну заберете вы у него сигареты, а он свинья, он в лифте срать станет.

Ссылка на комментарий

Для оздоровления нации нужно ввести налоги на пользование лифтом

Нехрен расслабляться....  Топ топ по лесенке - здоровее будешь 


Не общаюсь я с ними, но сталкиваться и терпеть всякие гадости приходится.

 

Вот к примеру зайдешь в лифт, а в лифте дышать нечем.

Там какой нибудь козел пока ехал курил, не дотерпел наркоман до улицы, где можно не мешать другим.

 

Или в подъездах всегда накурено бычки по всем углам валяются.

 

Я вот думаю, что в борьбе с это заразой, нужно сразу 15 руб к сигарете пристегивать, не мелочиться  5-10 рублей.

И жалеть наркоманов не стоит, они своего брата не одергивают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какая нежная забота о синяках! Вот сразу, как только 10 рублей на пачку накинут - синяки бросят курить, и стройными рядами пойдут в фитнес-клубы! И настанет всем щастье! Они, даже, сука, про пиво забудут!

 

Ещё один, блять, очкастый спаситель отечества нашёлся.

 

Милейший , я не по 10 руб на пачку предлагаю, а по 15 руб на каждую сигарету.

Если в пачке 20 сигарет, то и накинуть на пачку 300 рубликов нужно.

 

Невнимательный Вы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милейший , я не по 10 руб на пачку предлагаю, а по 15 руб на каждую сигарету.

Если в пачке 20 сигарет, то и накинуть на пачку 300 рубликов нужно.

 

Невнимательный Вы.

На пользование лифтом тоже нужно налоги ввести... Потом сам спасибо скажешь 

Ссылка на комментарий

На пользование лифтом тоже нужно налоги ввести... Потом сам спасибо скажешь 

 

Я тут с Вами соглашусь, как во Франции.

Есть на карточке деньги можешь прокатиться на лифте.

Истратил деньги на пиво иди пешком на 18 этаж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...