Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужно повышать налоги на курильщиков


belyj_negr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

Нет чтобы детей нарожать, матерный капитал получить... или как он там

Для повышения рождаемости нужно не материнский капитал придумывать, а достаточно отменить алименты, то есть совсем :)

А если я буду без ган---а но кончать мимо, то тогда как?

 тогда и вопрос с мимо отпадёт сам по себе :)

Ссылка на комментарий

А давайте налоги на мат введем! Епт как озолотится страна-то! Срочно Милонова сюда, тут у народа идеи прут как жисть лучше сделать!

Уже введены - 20.1 КОАП РФ

 

Тут мы с Вами немного расходимся. Я пекусь не о здоровье придурков, добровольно гробящих свое здоровье.

Я пекусь о своем здоровье, которое мне портят они своим курением.

Если придурок не заботится о своем здоровье это его забота, он может хоть головой об стенку биться если другим жить не мешает. Но когда  этих наркоманов развелось столько, что они другим мешают свободно дышать и находиться в чистоте, то тут беда. Тут нужно срочно увеличивать акцизы на табачные изделия.

 

Таки эгоист! С выхлопными газами авто и предприятий бороться будем? :rolleyes:

1413299100_1397616289.jpg

 

Нормальная инициатива!

Конечно, заоблачные акцизы никто не сделает, а вот контроль по исполнению закона о курения можно обсудить.

Полагаю автор темы возлагает эту обязанность на службу участковых полицейских.

Осталось разработать регламент.

Предлагаю ввести налог на любителей Абсента! :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Маразм какой-то. Автору темы не понравилось, что в лифте было накурено. Поэтому он предложил наказывать рублем не тех, кто непосредственно курит в лифте, а вообще всех курильщиков. Где логика? Почему законопослушные курильщики, которые не дымят в лифтах, должны страдать из-за вас, автор? Или вы им из своего кармана компенсируете эти потери в деньгах, которые они будут нести ежедневно? 

 

"Законопослушные курильщики" - "юридический термин".

Логика тут простая. Есть такое понятие солидарная ответственность.

Вот Вы как законопослушный курильщик, одергивает своих соседей когда они курят в подъезде ?

Одергиваете молодежь, которая собирается в подъездах и временами курит ?

Одергиваете незаконопослушных курильщиков которые дают сигареты детям ?

Делаете замечания курильщикам, которые кидают бычки по всему городу ?

 

Отвечу за Вас и Вам подобным, большинство из Вас не желают замечать этот беспредел и живут по принципу моя хата скраю и замечать я эти мелочи не хочу.

 

Ну коль Вы не желаете ничего замечать, не хотите одергивать рядом стоящих незаконопослушных курильщиков, то очевидно должны нести солидарную ответственность за происходящее вокруг Вас.

 

Я думаю, что Вам  придется смириться со значительным повышением налогов на курильщиков, т.к. терпеть этот беспредел уже нельзя.

Изменено пользователем belyj_negr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

"Законопослушные курильщики" - "юридический термин".

Логика тут простая. Есть такое понятие солидарная отвественность.

Вот Вы как законопослушный курильщик, одергивает своих соседей когда они курят в подъезде ?

Одергиваете молодежь, которая собирается в подъездах и временами курит ?

Одергиваете незаконопослушных курильщиков которые дают сигареты детям ?

Делаете замечания курильщикам, которые кидают бычки по всему городу ?

 

Отвечу за Вас и Вам подобным, большинство из Вас не желают замечать этот беспредел и живут по принципу моя хата скраю и замечать я эти мелочи не хочу.

 

Ну коль Вы не желаете ничего замечать, не хотите одергивать рядом стоящих незаконопослущных курильщиков, то очевидно должны нести солидарную отвественность за происходящее вокруг Вас.

 

Я думаю, что Вам  придется смириться со значительным повышением налогов на курильщиков, т.к. терпеть этот беспредел уже нельзя.

а теперь объясни ка мне родной что ты так распереживался? :) 

Ты ведь не из Эрефии

Ссылка на комментарий

"Законопослушные курильщики" - "юридический термин".

Логика тут простая. Есть такое понятие солидарная ответственность.

Вот Вы как законопослушный курильщик, одергивает своих соседей когда они курят в подъезде ?

Одергиваете молодежь, которая собирается в подъездах и временами курит ?

Одергиваете незаконопослушных курильщиков которые дают сигареты детям ?

Делаете замечания курильщикам, которые кидают бычки по всему городу ?

 

Отвечу за Вас и Вам подобным, большинство из Вас не желают замечать этот беспредел и живут по принципу моя хата скраю и замечать я эти мелочи не хочу.

 

Ну коль Вы не желаете ничего замечать, не хотите одергивать рядом стоящих незаконопослущных курильщиков, то очевидно должны нести солидарную отвественность за происходящее вокруг Вас.

 

Я думаю, что Вам  придется смириться со значительным повышением налогов на курильщиков, т.к. терпеть этот беспредел уже нельзя.

 

Таки солидарную ответственность тогда должны нести все. Или только курильщики не замечают, как другие курильщики мусорят/дымят/дают сигареты детям? 

 

P.S. Я, кстати, не курильщик. 

 

P.P.S. Есть аналогия. Вот кавказцы некоторые, например, стреляют в людных местах. Это не есть хорошо? Не есть. Тогда необходимо наказывать всех кавказцев, а не только тех, которые стреляют. Верно? Солидарная ответственность, всё-таки. 

Изменено пользователем GuffyGuiber
Ссылка на комментарий

а теперь объясни ка мне родной что ты так распереживался? :)

Ты ведь не из Эрефии

 

Живу я в России это Родина моя.

Надоело все это видеть, вот и думаю как улучшить ситуацию.

Ссылка на комментарий

Живу я в России это Родина моя.

Надоело все это видеть, вот и думаю как улучшить ситуацию.

 

Не хотите ввести налог на несоблюдение правил пунктуации? Сейчас такой народ пошел, мало того, что не одергивает постоянно тех, кто запятыми пренебрегает, так еще и сами им уподобляются! А ведь русский язык - это основа нашего общества, часть нашей культуры и истории! Не будет русского языка - не будет нас, русских. 

Надоело, что все относятся к этой проблеме пренебрежительно. Государство на вас, неучей, деньги тратит, учит, а вам наплевать. Как можно с таким отношением к стране жить? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Живу я в России это Родина моя.

Надоело все это видеть, вот и думаю как улучшить ситуацию.

 

Я прибалта-перевёртыша ливером чую :)

 

Путин ему видите ли не нравится и снижение акцизов не водку.

Ладно Путин, а вот с водкой так совсем мимо. Не по русски это

И апще :)

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...