Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам спирт изопропиловый


GWh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам спирт изопропиловый абсолютированный(Нидерланды). Есть две бочки по 216 литров. Прошу 16 000 р. за бочку. Возможна скидка. Пишите на почту greg.71@mail.ru. Можете сразу оставить на почте номер телефона и я перезвоню. 


 

Ссылка на комментарий

Спирт, абсолютированный в Нидерландах. Абсолют... Нидерланды... Спирт... Не, спирт - это восточнее. Тут нужно просто ощутить ЭТО - ... Нидерланды... Абсолют... 

 

Я бы купил пару стаканов... Стаканами не продаёте?

Ссылка на комментарий

Спирт, абсолютированный в Нидерландах. Абсолют... Нидерланды... Спирт... Не, спирт - это восточнее. Тут нужно просто ощутить ЭТО - ... Нидерланды... Абсолют... 

 

Я бы купил пару стаканов... Стаканами не продаёте?

Не, стаканами это в другом месте)...но ход Вашей мысли мне нравится....)

Ссылка на комментарий

Изопропанол даёт очень сильное опьянение, и токсичность у него значительно выше, чем у этанола. При метаболизме изопропанола, в отличии от этилового спирта, образуется ацетон, а не ацетальдегид.

Ссылка на комментарий

Изопропанол даёт очень сильное опьянение, и токсичность у него значительно выше, чем у этанола. При метаболизме изопропанола, в отличии от этилового спирта, образуется ацетон, а не ацетальдегид.

за то смертельную дозу выпить не возможно...)

Ссылка на комментарий

Почему же? Можно залпом поллитруху выпить :)

не успеешь...вырубишься раньше чем допьёшь)

Хреново то, что вас тут спирты только как напиток интересуют....мне две бочки продать надо! а вы всё о пол-литре пишите)

Ссылка на комментарий

не успеешь...вырубишься раньше чем допьёшь)

Хреново то, что вас тут спирты только как напиток интересуют....мне две бочки продать надо! а вы всё о пол-литре пишите)

 

Не печалься, бро! Так всегда бывает. Сначала налетают записные флудеры, которым корм нужен. Это как голуби на мосту через Булак. Серые, стрёмные, пернатые крысы.

Ссылка на комментарий

не успеешь...вырубишься раньше чем допьёшь)

Хреново то, что вас тут спирты только как напиток интересуют....мне две бочки продать надо! а вы всё о пол-литре пишите)

Это в теории, в википедии, которую Вы открыли и прочитали, про изопропанол написано, что не зафиксировано смертельных случаев при его употреблении. А всё потому, что алкаши, квасившие его, пили не залпом, а киряли рюмками, делая промежутки межу ними.  Скорость всасывания спирта через слизистую желудка не так велика, в желудке вообще успевает всосаться около 20% употреблённого спирта, остальное количество всасывается уже в кишечнике. Так вот, спирт ну никак не сможет так быстро всосаться, что бы человек потерял сознание через минуту. Так что залпом можно выпить хоть 3 литра спирта, если влезет. То, что он обжигает и дубит слизистую пищевода второстепенно, при должной сноровке человек может это проигнорировать.

Я Вам даже больше скажу, отравиться можно даже чистой водой, если залпом выпить 5-6 литров.

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...