Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про козла Тимура


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ни от какой обезьяны вы не происходили

 

У обезьяны нет души

Человека создал БОГ по своему образу и подобию (читай инопланетяне).  

Нет на вас товарища Абакумова с товарищем Берией. Не одобрили бы они..

Ссылка на комментарий

ovT9o3RAWh4.jpg


Тимур не сдох еще? Страна-бензоколонка не отпускает бедного животного, вате нужен идол!  95% населения этой страны уже захавали козла в качестве символа новой России. Остальные 5% фапают на тигра(кота в георгиевском раскрасе), это удовлетворяет ЧСВ фимозных хомячков - кот аки каноничный русский медведь долго терпит наезды козла лишь изредка "просыпаясь" :bn: :bn: :bn: (небудимидведя, обезьяна за лужей!)


gsppqs8RKRg.jpg

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Теперь козлом так просто не будут раскидываться.

Думаю его приберегут как последний медийный козырь - когда будет надо, тигра проинструктируют и он сожрёт козла в прямом эфире :)


Пока что отмечаем победу в Превеликой Отечественной Войне многозначительным молчанием. Идёт процесс превращения из Эрдоганчмо в уважаемого партнёра. Блин для этого нужно хотя бы две недели :)

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

 

Пока что отмечаем победу в Превеликой Отечественной Войне многозначительным молчанием. Идёт процесс превращения из Эрдоганчмо в уважаемого партнёра. Блин для этого нужно хотя бы две недели :)

Официально путинслил. Но де факто "Превеликой Отечественной Войне" теперь идет из-под тишка и налеты СУ-шек на детские дома и курятники просто не афишируются. Никакого пафоса, обычная работа. Как бы зеленых человечков втихушку не отправили напомнить Эрдогану, что он чмо :ds:  Кацапы они такие, всегда подлостью берут! (химику Вове должно понравиться, с него фашистский лойс)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

слил так слил.... по сути без разницы. Кто такой Ассад, каким макаром он защищал русскую диаспору в Сирии мне неведомо. Ровно как и то что Эрдоганчмо - по сути параллельно :) Эдгар Лунгу тоже чмо, но мне от этого не холодно не жарко.... думаю не мне одному.

 

А вот пока путинслилсирию на Украине вводят новые паспорта. ЛДНР тоже решили ввести свои паспорта. Самый смак что Эрефия признает украинские паспорта, а паспорта ЛНДНР нет :)

Ежели непонятно, то "бандеровцы" могут беспрепятственно приезжать в Эрефию, а вот жители так называемой Новороссии нет :) (заодно решили проблему беженцев)

Теперь несколько миллионов русских безвыездные бомжи.... навевает 91 годом.

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Ящитаю Путин что-нибудь придумает! Это ХПП очередной, многоходовочка. Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга!

 

Ой, чо это вата во мне проснулась, срочно посмотреть гениальные мульты Ирены Карпы, и включить русофоба, конечно слив идет полным ходом :du::bf:  На луганде и домбабве будут топиться крематории в концлагерях, беженцев оттуда будут расеянские солдаты и лично Шойгу расстреливать на границе из градов-буков, а по тель-авизору в этой стране круглые сутки будут гонять очередную свадьбу козла Тимура. 146% инфа, с Вовы десять лойсов моих сообщений, работаю тут за него! С Фенимуса двадцать лойсов.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

«Я ей распушил хвостик, припудрил щёчки, наполировал рога, повязал бантики, — отметил фермер. — Мы надели ошейник «Луи Виттон» — она требовала, не могла по-другому пойти».

http://nvdaily.ru/info/71990.html

 

Это же сколь дебильной/гламурной особой нужно быть чтобы подобное написать  :lol:

Ксения Боброва

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

http://nvdaily.ru/info/71990.html

 

Это же сколь дебильной/гламурной особой нужно быть чтобы подобное написать  :lol:

Ксения Боброва

Особенно коза настаивала чтоб на ошейнике написали "Виттон", а не "Витон". А рога при этом наверно болгаркой шлифанули так, что коза от вони собственных горелых рогов проблевалась.

Ссылка на комментарий

Особенно коза настаивала чтоб на ошейнике написали "Виттон", а не "Витон". А рога при этом наверно болгаркой шлифанули так, что коза от вони собственных горелых рогов проблевалась.

 

на самом деле это была мечта Ксении Бобровой :)

Ссылка на комментарий

на самом деле это была мечта Ксении Бобровой :)

Так всё-таки бобровой рога шлифанули? Они сияли?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...