Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется произвести анализ краски


vill

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вам не всё равно откуда они? Мы тут вроде как химики. а не сотрудники ГПУ ))))) , или не все? ))))

Тут важнее другое что за краситель и можно ли его удалить\разрушить не испортив бумаги......

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

А вам не всё равно откуда они? Мы тут вроде как химики. а не сотрудники ГПУ ))))) , или не все? ))))

Тут важнее другое что за краситель и можно ли его удалить\разрушить не испортив бумаги......

Нет не всё равно! Это как раз самый важный вопрос! Мы химики, но я считаю, что мы не должны помогать преступникам, которые хотят отмыть деньги, причём в буквальном смысле. Имейте ввиду, что содействие преступникам - это тоже преступление.

 

Мы ничего не брали,криминального ничего не совершали.

Есть деньги и как бы нет фактически..

В такие сказочки я не верю. Деньги из ниоткуда не появляются, а если с Вами пытаются рассчитаться наличкой меченными купюрами, то уж извините, но надо быть последним дураком,чтобы принять такие купюры!

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

На денежных знаках, почти полностью залиты ею.

Ко мне несколько раз приходили с такими купюрами, результат - неутешительный, краска которой они напечатаны менее стойкая, чем та которой они залиты. Увы и ах(((( Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Мой друг постирал 100$ купюру, исписанную гелевой ручкой (по пьяне сам испортил), чернила отстирались, а с ними и некоторые защитные знаки, детектор в банке звенел, не хотел принимать. Пришлось через комиссию сдавать (процентов 10 кажется).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...