Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Журнал Genius life


Achtung!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, коллеги! Познакомьтесь с журнальчиком, хотим выпускать оный бесплатно в виде онлаин издания. Первый номер, конечно, не очень широкий и полный, но подобное будем выдерживать постоянно. Жду отзывов и разумной критике (желательно в лс или на почту), если у кого-то появится желание что-то написать в следующий номер - с удовольствием размещу материал (проект бесплатный и потому публикация тоже бесплатная). Ну а за распространение буду только благодарен! Скажу сразу - издание рассматривается сугубо как научно-популярное, т.е. то, что будет просто интересно почитать и взрослым и детям.

 

 

Скачать и посмотреть можно тут. Пардон за такой вид ссылки, документ довольно большой и  просто так не прикрепляется
Genius life № 1.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо :)

Если хотите конструктивной критики можно сказать что хотелось бы больше ссылок подробную информацию по вопросу.

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Что-то типа: "В такой то книге можно про это прочитать подробнее"

Вы не правильно понимаете концепцию научно-популярного журнала. В нем есть статья, которая о чем-то рассказывает. Интересно вам стало - вас никто не ограничивает поискать литературу уже самостоятельно. Но идею вставлять ссылки на литературу мы рассмотрим, спасибо
Ссылка на комментарий

Achtung!

ну критика так критика :)

 

СКУЧНО, ТУПО СКУЧНО.

Если это поп то лично я, но хоть немного но юморнул. Однако у вас юмора ноль.

Больше интересных фактов. Не то что Парацельс у себя из под ногтей выковырял, а допустим "шёл упал, споткнулся - гипс" -- открытие :) 

Как совет можете равняться на "Химия для чайников Бориса Бояршинова".

Бизнес иконки из паверпойнта немного коробят  

Ссылка на комментарий

Achtung!

ну критика так критика :)

 

СКУЧНО, ТУПО СКУЧНО.

Если это поп то лично я, но хоть немного но юморнул. Однако у вас юмора ноль.

Больше интересных фактов. Не то что Парацельс у себя из под ногтей выковырял, а допустим "шёл упал, споткнулся - гипс" -- открытие :) 

Как совет можете равняться на "Химия для чайников Бориса Бояршинова".

Бизнес иконки из паверпойнта немного коробят

 

Напишите "нескучную" статью и я ее опубликую:) задача не сделать развлекушечку, а создать все же познавательный журнал
Ссылка на комментарий

Напишите "нескучную" статью и я ее опубликую :) задача не сделать развлекушечку, а создать все же познавательный журнал

 

Так это мне вам все статьи писать придётся :) и не то что задарма, так никто даже спасибо не скажет :)

Вам не обязательно  создавать подобие ералаша, но язык уж больно сухой - конторский.

 

Ессно это только моё мнение

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...