Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ленин — кыш, Ленин — пыш, Ленин — тохтамыш!


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По-рабочекрестьянски - бурить и в отверстия ВВ пихать. А чтоб не разлетелось далеко - обложить мешками с песком. Но памятники сносить - свою историю - это всегда неправильно. А потому не надо мешать им тупить дальше.

Ссылка на комментарий

Жду когда в Сталинграде, то есть в Волгограде снесут памятник Сталину. То есть памятник Ленину, поскольку памятник Сталину снесли еще при Хрущёве и теперь это памятник Ленину :lol:

Блин, нефартовая судьба у памятников коммунистов :lol:


Тохтамышу я не сочувствую, даже ничуть.

Так сказать что посеешь, то и пожнешь, поскольку имперских памятников они понесли в разы больше.

Просто забавно как долго с ним возились

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Делаем ставки, смогут ли дебилы без жертв снести памятник :)

 

Четвертый день однако :)

Почему дебилы? Люди хоть и с опозданием на 25 лет, но таки избавляются от памятников коммунистического режима. Или Вам завидно?

Ссылка на комментарий

Почему дебилы? Люди хоть и с опозданием на 25 лет, но таки избавляются от памятников коммунистического режима. Или Вам завидно?

  • Я не коммунист, скорее наоборот, скорее даже очень наоборот. Так что сие зрелище у меня слезу не вызывает. Тем не менее сносящие памятники дебилы
  1. Есть более насущные проблемы чем памятник. Стоит себе гриб Ленин и стоит - жрать не просит. За 4 дня при помощьи крана уже можно хибару какую построить, ну а так ни Ленина ни хибары :lol:
  2. Прошлого не нужно боятся - это крайняя степень трусости.
  3. Ну хоть бы снесли как нить красиво, а то четыре дня Гриб мучать это жесть. Напичкали бы Ленина аммиачкой и пустили на околоземную орбиту. По окончанию запуска праздничный салют + концерт. Ессно просмотр не бесплатный :lol:

Пы.СЫ

Вот египтяне арабы же не снесли пирамиды. Пирамиды сносить конечно более утомительно, но тем не менее более чем реально.

А ведь фараоны были узурпаторы ещё те + реальное напоминание о ненавистном прошлом.

 

Зато теперь в гадюжник под названием Египет есть смысл съездить на горы камней посмотреть. Возможно в будущем и на десятки тысяч памятников грибу тоже было бы интересно посмотреть :lol:

 

Пы.Пы.Сы

Когда через 20 лет Украина окончательно "обколонится", то я более чем уверен, что с таким же упоением будут сносить памятники Бандере. А кто такой Бандера по сравнению с Грибом? По сравнению с Грибом Бандера *овно на палочке :lol:

 

================================================

Если по существу, то предлагаю ставить памятники Ляшку.

Кто такой Ляшко лет через 20 уже никто не будет помнить, а вот памятник корове точно никто сносить не будет.

Так эти памятники и войдут в историю - Корова и Ляшко пастух

 

 

1323336376_58.jpg

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

 

Реально так с колен встали! Песенку про Путина жаль не спели (9

Я понял, это делается только для того шоб у ваты бомбило :lol: Пойду у Вовы новость заценю, может уже выложил и возможно каменты есть :bn:

 

iLNLrPCCIeE.jpg

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

декуммунизация однако!

вот у меня была улица пр.Правды - переименовали ))

то ли правда мешает, то ли это была комуняцкая правда, неизвестно))


а так да, из лениных надо былосделать терракотовую армию

Ссылка на комментарий

 В отличие от Тохтамыша Ленин Москву не сжигал. Да и вообще у них мало общего, кроме того что оба главы государств пришедшие к власти в ходе гражданской войны - эта аналогия имеется ввиду?

Если проводить исторические параллели, то на мой взгляд логичнее так: Ленин - Макиавелли.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Айай как печет пУкан :ds:  Но кацапы это так не оставят- они на орбиту статуи гриба выведут, и те весь мир облучать будут, хохлам тоже достанется доза!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...