Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

химическая связь,строение малекул


puma_joker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Постройте графическую формулу гидрокарбоната меди 2.Укажите виды химической связи в данной молекуле.Проставьте степень окисления и валентность элементов в соединении.

Ссылка на комментарий

Уважаемый aversun!  мне за такой же вопрос написали, что обращаются к знающим. после этого как-то не по-себе стало.

Вопрос не стоит выеденного яйца. Если бы был вопрос о гидрокарбонате кальция, то тоже бы были проблемы?

Cu(HCO3)2

Ссылка на комментарий

Я просто обратилась за помощью к знающим людям, если не желаете помогать,то просто могли бы об этом написать.Учебник читать пробовала,но к сожалению за 4 дня изучить школьный курс химии трудновато.Я буду очень Вам признательна если все таки сможете чем то помочь

Ссылка на комментарий

Учебник читать пробовала,но к сожалению за 4 дня изучить школьный курс химии трудновато.Я буду очень Вам признательна если все таки сможете чем то помочь

А раньше-то почему не читали. Формулу я вам нарисовал. Остальное арифметика. Связь с медью ионная, в кислотном остатке ковалентные.

Ссылка на комментарий

Раньше читала лет 10 назад,а сейчас для углубленного изучения времени к сожалению нет.Я Вам благодарна за ответ,но мне нужна графическая формула,а Вы написали химическую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...