Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, dzetta сказал:

Самое смешное что это вещество известно с древнейших времен,

известны его свойства. Но никто дальше собственного носа и думать не хочет.

Для того чтобы начать думать, нужно иметь некий пакет знаний и навыков.

Ну и механизм который думает.. И нужно иметь оба сразу, и механизм и пакет знаний.

Вещество известное с древнейших времен, слегка ионизирующее воздух вокруг себя..

А ХЗ... Радиоактивный песок, смола священной пальмы с горы Фудзи или слезы девственницы. Какая сейчас разница.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mirs сказал:

Да, это молитва альтернатифщикофф. Я НЕ ЗНАЮ ЗАМКНУТЫХ СИСТЕМ.. Слышали. Ржали.

У каждого свои тараканы.

Исландия - не исчезла в малый ледниковый период, хотя имела на это все шансы.

Чтобы понять почему - надо посетить их национальный музей.

Исландия зеленой была аки оазис в африке. А сейчас есть то что есть.

15 минут назад, mirs сказал:

Для того чтобы начать думать, нужно иметь некий пакет знаний и навыков.

Ну и механизм который думает.. И нужно иметь оба сразу, и механизм и пакет знаний.

Вещество известное с древнейших времен, слегка ионизирующее воздух вокруг себя..

А ХЗ... Радиоактивный песок, смола священной пальмы с горы Фудзи или слезы девственницы. Какая сейчас разница.

Бзз мирс неправильно, но свойство указано верно.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dzetta сказал:

была аки оазис в африке.

На полярном круге, ага.. 300 лет ловить селёдку, продавать её в Норвегию и покупать дрова..

21 минуту назад, dzetta сказал:

но свойство указано верно.

Ой.. ну если не радиоактивность, тогда озон.. Какие нибудь шарики из серы или стекла вулканического,

трутся о стенки, электризуются, искрят.. Хватит ужо тестов.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

На полярном круге, ага..

Ой.. ну если не радиоактивность, тогда озон.. Какие нибудь шарики из серы или стекла вулканического,

трутся о стенки, электризуются, искрят.. Хватит ужо тестов.

Мирс это докащаннй факт про Исландию. Читай в инете.

А вещество - не нужно не трения, ни механичеких воздействий. Прям аки радиоактивное, но нет - уникальное по большому счету. Я всегда говорил - нужен "изюм' - на стандартных деталях получаются стандартные вещи.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
10 минут назад, dzetta сказал:

Я всегда говорил - нужен "изюм' - на стандартных деталях получаются стандартные вещи.

Покажите хоть одну нестандартную вещь.  Которой можно пользоваться прямо щас.

Ну кроме китайского крана с нестандартной резьбой.. :-)))

12 минут назад, dzetta сказал:

А вещество - не нужно не трения, ни механичеких воздействий.

За тысячу лет - обнаружили свойство одного вещества? КПД - ниже чем у паровозика.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Покажите хоть одну нестандартную вещь.  Которой можно пользоваться прямо щас.

Ну кроме китайского крана с нестандартной резьбой.. :-)))

Мирс не будем коллапсировать мировую экономику вместе с религией одним постом. Не забывай тебя читает 10000 аудитория. Все наметки я дал, немного подумав ты поймешь что к чему. А уж обьяснения киргкофа оставь на потом, после экспериментов.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dzetta сказал:

Мирс не будем коллапсировать мировую экономику вместе с религией одним постом. Не забывай тебя читает 10000 аудитория. Все наметки я дал, немного подумав ты поймешь что к чему. А уж обьяснения киргкофа оставь на потом, после экспериментов.

Ты нам еще не рассказал, что там было в китайской амфоре, какая жидкость цвета и консистенции гавна? Давай, открывай двери в невероятное.:ag:

 

Что там анализ показал?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Ты нам еще не рассказал, что там было в китайской амфоре, какая жидкость цвета и консистенции гавна? Давай, открывай двери в невероятное.:ag:

 

Что там анализ показал?

Не печатают пока в открытых источниках китайцы. будем подождать. Прошлую находку жидкости я рассказал.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dzetta сказал:

Не печатают пока в открытых источниках китайцы. будем подождать. Прошлую находку жидкости я рассказал.

От назадача, наверное реально дерьма налили древние, поэтому и стыдно публиковать такую информацию.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Любая цивилизация при изменении климата или от падения крупного небесного тела очень быстро исчезнет.

   Не могли бы уточнить, ЗАЧЕМ бы Вам (единственному и монопольному владельцу тайных/утраченных знаний) исчезать, если вдруг, к примеру, в результате какого-то глобального, но незафиксированного человечеством катаклизма, Красноярск окажется в эпицентре субтропического климата? Зачем в добавок к Вам исчезать какому-нибудь забулдыге пососедству, если весь запас его тайных знаний исчерпывается только координатами 2-3 "точек" по продаже доступной бадяженной палёнки?

1 час назад, dzetta сказал:

Мне осталось только реинженирить колесо Бхаскара и понять на его основе как летали Джузепе Гримальди и Шивкар Тальпад. Это последний бастион древних.

   И всё??? Вожделенное мировое господство в кармане???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...