Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю органические красители


brandoon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день,

 

Я очень долго искал и нашел формулу нескольких очень нужных красителей. Я не химик и не знаю где можно купить все нужные реактивы, поэтому готов купить в количестве 0.05-0.5 кг каждого в Москве или по почте наложенным платежом. Или возможно кто-нибудь посоветует магазины химреактивов в Москве где их можно пробрести.

 

Радомин Б

Радомин 6Ж

Везувин (Bismark Brown Y)

Малахитовый зеленый (Victoria Green WB)

Нигрозин Водорастворимый (Spirit Nigrosine SSB)

Основной Голубой (Victoria Blue B)

Жидкий Фенол

 

Заранее спасибо

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

могу помочь в Москве с нигрозином и родаминами. А что за жидкий фенол? это точно название индикатора? может есть cas-номер или синонимы?

Просто водный раствор фенола (как я понял подойдойдут кристалы фенола, далее их просто раствояют в воде), как я и говорил — я не химик и просто перечислил найденный мною состав — вот https://up.kibakoapp.com/NHF2CdzDOD. Сколько будет стоить Родамин и Нигрозин? 

Изменено пользователем brandoon
Ссылка на комментарий

Нигрозин - 1р/г

Родамин 6ж - 2р/г

Родамин б - 4р/г

 

Коллега, позвольте выразить своё мнение по поводу маркетинга.

Для такого товара я бы давал цену за 100 г. Цена за грамм не впечатляет, за килограмм - впечатляет слишком сильно. А вот за 100 грамм - в самый раз. И не очень много, и оставляет впечатление, шо - маешь вещь!  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чую нутром, аффтару не треба 100г каждого сабжа. Я поэтому и написал цену за 1 г. В любом случае меньше 5г не смогу отсыпать. И меньше чем за 40р одну баночку красителя не отдам))) но в любом случае спасибо за критику,в будущем учтем-с.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...