Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В Госдуме предложили избавить женщин от аборта за 250 тысяч рублей


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

cравнение это дело сложно, жить и мучиться или не жить вообще, тоже можно сравнить, но я бы не стал судить что лучше

 

военский долг штука тожи странная хотя и традиционная, а вот черносошные крестьяне в 21 веке... 

Ссылка на комментарий

cравнение это дело сложно, жить и мучиться или не жить вообще, тоже можно сравнить, но я бы не стал судить что лучше

 

Нам ,к счастью, права судить никто и не давал. Потому, что к праву судить нужно автоматически  давать пистолет.

 

А судья без пистолета....это как дворник без метлы.. недоразумение на двух ногах

Ссылка на комментарий

Сергей, сам посмотри, какую жестокую формулировку они предлагают: деньги получит та, которая откажется от ребенка в роддоме.

Вот если б они предложили материальную помощь тем же матерям одиночкам, то это было бы гораздо лучше.

Ссылка на комментарий

Это не жестокость . Что жестокого в том чтобы спасти жизнь ребенку  ?

А вообще мне в этой ситуации видится медицинская уловка. Просто физиологически, материнский инстинкт проявляется не сразу.

Если сохранить жизнь плода на ранних сроках, то потом за дело примутся гормоны. Мама почувствует себя мамой. Родит себе любимое чадо, а Путин получит себе еще  одного гражданина.

Ссылка на комментарий

Жестокость в обмене ребенка на деньги.

И причем тут Путин, если это инициатива Жириновского?

Это подмена понятий. Не обмен ребенка на деньги, а спасение жизни ребенка за деньги. Это гуманизм 80-го левела.

Были бы у меня бабки, я бы тоже спасал жизни детей за свой счет.

Ссылка на комментарий

Это не жестокость . Что жестокого в том чтобы спасти жизнь ребенку  ?

А вообще мне в этой ситуации видится медицинская уловка. Просто физиологически, материнский инстинкт проявляется не сразу.

Если сохранить жизнь плода на ранних сроках, то потом за дело примутся гормоны. Мама почувствует себя мамой. Родит себе любимое чадо, а Путин получит себе еще  одного гражданина.

Я об этом тоже хотел сказать, но увидя куда понесло форум - постеснялся.
Ссылка на комментарий

Зачем отбирать ребенка у матери? Какой это впизду гуманизм 80лвл?

У вас что-то с воспитанием? Вроде нормально диалог начали... причем тут половые органы ?

Дело в том,что не все упирается в материальные проблемы. Если в голове у 'мамы' от природы не хватает винтика, то его отсутствие деньгами не компенсировать.

Есть категория граждан, которым здоровье кошки доверить нельзя. Не говоря о ребенке. Если оно от природы родилось неполноценное, то ему сколько денег не дай ,ума не прибавится. Примерно как Шура Балаганов. Ему полные карманы денег набили, а он все равно пошел мелочь с карманов тырить.

И притом никто же не ''отбирает''. Предлагать и отбирать разные понятия.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...