Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В Госдуме предложили избавить женщин от аборта за 250 тысяч рублей


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Жестокость в обмене ребенка на деньги.

 

По большому счёту мне все равно на ту мать, которая отдаст и на гуманизм. Я не гуманист. Тут спасают жизнь человека! Самого беззащитного - неродившегося! Вот что важно! За деньги или без денег это уже последний вопрос. Да хоть под дулом пистолета заставьте эту козу не убивать во чреве! Я тоже это поддержку!
Ссылка на комментарий

По большому счёту мне все равно на ту мать, которая отдаст и на гуманизм. Я не гуманист. Тут спасают жизнь человека! Самого беззащитного - неродившегося! Вот что важно! За деньги или без денег это уже последний вопрос. Да хоть под дулом пистолета заставьте эту козу не убивать во чреве! Я тоже это поддержку!

Причем им было бы выгоднее просто запретить аборты. Как это сделали во многих странах. Но предложили выбор. И все равно виноватые остались )))

Ссылка на комментарий

Причем им было бы выгоднее просто запретить аборты. Как это сделали во многих странах. Но предложили выбор. И все равно виноватые остались )))

Не то слово!

Ссылка на комментарий

Тогда надо формулировку нормальную давать: предложить беременным, находящимся на учете в психо- невралогическом диспансере (винтика не хватает), оставлять ребенка в роддоме. Зачем тогда эта обобщенная формулировка?

Зачем "спасать", если нужно создать условия для будущей семьи?

Если будущая мать будет уверена в завтрашнем дне, то и на аборт не пойдет, и семья сохранится, и ребенка вырастит.

Ссылка на комментарий

Думаю этот способ самый верный. Баба себе сделает пластику живота и груди будто бы и не рожала. А если запретят аборты расцветут подпольные. Или будут ездить в Таджикистан за абортами. Думаю материальное поощрение самое действенное.

Тогда надо формулировку нормальную давать: предложить беременным, находящимся на учете в психо- невралогическом диспансере (винтика не хватает), оставлять ребенка в роддоме. Зачем тогда эта обобщенная формулировка?

Зачем "спасать", если нужно создать условия для будущей семьи?

Если будущая мать будет уверена в завтрашнем дне, то и на аборт не пойдет, и семья сохранится, и ребенка вырастит.

Если она нормальная женщина - то ни за что аборт не сделает. Некоторые даже находят бездетную пару и заключают договор по которому ребёнок останется им. А если не нормальная - то и без аборта ребёнка убьет. Сколько было историй про детей выброшенных умирать на мороз. На таких людей и рассчитано. Не нормальных.
Ссылка на комментарий

По большому счёту мне все равно на ту мать, которая отдаст и на гуманизм. Я не гуманист. Тут спасают жизнь человека! Самого беззащитного - неродившегося! Вот что важно! За деньги или без денег это уже последний вопрос. Да хоть под дулом пистолета заставьте эту козу не убивать во чреве! Я тоже это поддержку!

Тогда я тоже пистолет возьму, и уговорю тебя не вмешиваться в бабские дела. Они сами решат, брать на себя ответственность на всю жизнь, или попозже.

Не тебе дано плод под сердцем носить, не тебе рожать, ночей не спать, ночью подскакивать при изменении дыхания ребенка.

Почему ты за них решаешь? Еще и стволом угрожаешь?

Ссылка на комментарий

Если будущая мать будет уверена в завтрашнем дне, то и на аборт не пойдет, и семья сохранится, и ребенка вырастит.

Материальные и жилищные трудности являются причиной абортов лишь в 30 процентах случаев.

Некоторые 'мамы' по природе своей не способны заглядывать в завтрашний день. У них одни потрахушки на уме.

По той же статистике 11  процентов абортов является средством контрацепции!! Это 500 абортов в день по России!

Что плохого если они останутся живы?

Тогда я тоже пистолет возьму, и уговорю тебя не вмешиваться в бабские дела

У вас сегодня день подмены понятий? Где Сергей говорил,что возьмет пистолет?

Заставлять что-либо делать может только государство. О чем он и сказал..

Ссылка на комментарий

Не думаю, что Сергею суфлер нужен:)

Слон, если в детдома хлынет поток детей, зачатых в пьяном угаре, и требующих более квалифицированного подхода, с соответствующими материальными затратами, то ты, как сознательный гражданин, согласен на повышение подоходного налога до 30% вместо 13%?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...