Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В Госдуме предложили избавить женщин от аборта за 250 тысяч рублей


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 
Вы не считаете аборт убийством и как следствие женщина, в моем понимании убившего своего малыша (его разрезают на части, а голову раздавливают, т.к. она слишком большая), не делает ничего дурного в Вашем понимании.

 

 

Сергей, признаки преступления определяет государство. И только оно...

Если женщина действует в соответствии с законом, то она действует правильно.

Возможно в других странах это незаконно. Но одного закона на всех не существует. Каждая страна живет по своим.

Ссылка на комментарий

Сергей, признаки преступления определяет государство. И только оно...

Если женщина действует в соответствии с законом, то она действует правильно.

Возможно в других странах это незаконно. Но одного закона на всех не существует. Каждая страна живет по своим.

Да, но существует также то, что с точки зрение закона ненаказуемо, но с точки зрения морали предосудительно.

Ссылка на комментарий

Да, но существует также то, что с точки зрение закона ненаказуемо, но с точки зрения морали предосудительно.

Четких критериев морали нет. Зато есть четкие критерии закона.

Возможно жить по закону. Но по морали полностью поступать не получится. У нас что ни гражданин, то своя разновидность морали.

Чью нибудь нравственность все равно нарушишь))) Пообщайтесь с вегетарианцами, если едите мясо то узнаете о себе много нового))

Они вам скажут что вы убийца и моральный урод. А я например мясо не ем, я его жру....И как ни странно моральным уродом считать себя не собираюсь.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас эти картинки иеговисты распространяли. Сектант чтоли?

Слон, не передергивай!

Это ты ратуешь за закон, материальная ответственность за который еще не определена.

Ссылка на комментарий

Четких критериев морали нет. Зато есть четкие критерии закона.

Возможно жить по закону. Но по морали полностью поступать не получится. У нас что ни гражданин, то своя разновидность морали.

Чью нибудь нравственность все равно нарушишь))) Пообщайтесь с вегетарианцами, если едите мясо то узнаете о себе много нового))

Общался уже. Очень агрессивные люди. В какой-то момент мне показалось что они меня съедят.

Ссылка на комментарий

Сергей, признаки преступления определяет государство. И только оно...

Если женщина действует в соответствии с законом, то она действует правильно.

Возможно в других странах это незаконно. Но одного закона на всех не существует. Каждая страна живет по своим.

Пока рождаемость русских ниже смертности русских я против абортирования русских детей кроме как по немногочисленным медицинским показателей. Если закон разрешает аборты сверх этого, то это фактически геноцидный закон направленный на ликвидацию русского народа, и принять его могут только враги русского народа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас эти картинки иеговисты распространяли. Сектант чтоли?

Слон, не передергивай!

Это ты ратуешь за закон, материальная ответственность за который еще не определена.

Нет не сектант ))) На самом деле Слон здорово меня одернул по поводу закона и морали. Извиняюсь - действительно перегнул палку.

И все же мы начали разговор не с принуждения, а с мотивации женщины не творить зло. Я все-таки ЗА! И пусть будут меркантилы которые станут на этом спекулировать и пытаться недобросовестно заработать. Их все равно не будет большинство. А Спасенные дети стоят таких денег.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слон, не передергивай!

Это ты ратуешь за закон, материальная ответственность за который еще не определена.

Что то ты Химик путаешь. Я в принципе не могу ратовать за закон Жириновского. Потому что...ну ты понял вобщем.

Я ратую за вектор мысли. Аборты это плохо. Вектор к их уменьшению это хорошо. Если с миру по нитке и спасти ребенка, то ни от тебя ни от меня не убудет.

А твои риторические приемчики впадания в крайности - это просто форумский треп, от которого ничего не изменится.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Что то ты Химик путаешь. Я в принципе не могу ратовать за закон Жириновского. Потому что...ну ты понял вобщем.

Я ратую за вектор мысли. Аборты это плохо. Вектор к их уменьшению это хорошо.

А твои риторические приемчики впадания в крайности - это просто форумский треп, от которого ничего не изменится.

Я просто попробовал снять то что считаю шелухой в обсуждении этой темы и в чистом виде выделить Проблему.

Ссылка на комментарий

Я просто попробовал снять то что считаю шелухой в обсуждении этой темы и в чистом виде выделить Проблему.

Круто.

 

 

Просто давайте представим, что ситуация когда решается жить или не жить ребенку уже ПОСЛЕ 4 месяцев. Если Вам скажут: "Мужик! Ты будешь платить по 3 000 в месяц иначе мы малыша разрежем на куски!!!" Что бы Вы ответили? Я бы отдал деньги.

 

Есть некоторые ситуации, в  которых нельзя заставлять человека делать выбор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...