Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перекупщик на форуме "Капитан". Рекомендуется к прочтению.


Shad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Один не продал, а другой не купил.

зу ват ис зе проблем?

 

Послали друг друга на три буквы и разбежались в разные стороны :lol:

 

Вот именно. Не состоялась сделка, не сошлись по цене - зачем писать гадости в личку?

Ссылка на комментарий

Один не продал, а другой не купил.

зу ват ис зе проблем?

 

Послали друг друга на три буквы и разбежались в разные стороны :lol:

Помилуйте, гер! Что, вот так просто разбежаться?! Даже без срача?! Ну неееее, это, как минимум, не интересно) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чтобы продать по рыночной цене - это надо сильно уметь. А коль не умеешь толкай тем, кто умеет и нечего ныть. Тем более без сертификата.

 

А можно и не спешить. Толкать - не толкать решает продавец. Если он отказался сбросить цену - какие могут быть обиды?

 

Что мешает под настоящий сертификат продать фуфло никто так и не ответил. Там на каждой грануле клеймо как на ювелирке?

Ссылка на комментарий

Я не пойму зачем Роман "Одуванчик" вообще создал эту тему, большинство людей догадались уже. Мы с ним в лички по общались я ему предложил могу взять на пробу по 2,5 долл/грам без сертификата если анализ подтвердиться там посмотрим. Не кого не оскорблял. Если у Ромы есть выложить переписку, Рома выложи, твоя честь и целомудренность на этом форуме сейчас в твоих руках. Это я к тому, что по целомудренности темой уже начал интересоваться +S_V+, а с ним шутки плохи.

 

P.S.

И вообще Роман купи книгу которую я тебе порекомендовал, почитай по думай о смысле жизни.

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

А чо со мной то шутки плохи то? Я как раз в теме отметился, чтобы очередной срачетроллинг разыгрался :rolleyes:  Где там твой дружок то gbi66 кидала за которого ты мазу держал? В ночном клубе "Голубая устрица" зависает? Слился с деньгами паразит, а может и на смазки потратил. Сдаётся мне, что это было одно и то же лицо через прокси сервер :bu:

 

Мне этот Пи (число такое есть), Давно не нравится...
Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...