Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Японцы вырастили печень!


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Японцы вырастили печень из клеток кожи человека!

http://info.sibnet.ru/?id=354457

На 19-й год планируют клинические испытания. 

 

Ах, как рано я родился! Ещё бы десять лет в запасе - и я бы пил коньяк вечно!  :rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Что мешает завести личную свиноферму и во время похмелья присоединяться к какой-нибудь свинке дабы взвалить на её печень все тяготы утилизации альдегида? ;-)

 

Ну, во-первых - я член общества защиты редких животных им. мадам Бардо. 

Во-вторых - благородное похмелье от благородного коньяка, сопровождаемое благородным выхлопом - это непременная составляющая стиля благородного человека!  :ao:

В-третьих - дискурс современного общества, основанного на неограниченном потреблении, требует, сука, соответствующего аппаратурного сопровождения. У потребителя должна быть печень! И - легкозаменяемая, это создаёт дополнительный (и очень обширный) сегмент рынка. Наш лозунг должен быть один - потреблять так, чтоб нам ничего за ето не было!!!

 

P.S. Я, вообще-то, хотел стать космонавтом...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

... Наш лозунг должен быть один - потреблять так, чтоб нам ничего за ето не было!!!

P.S. Я, вообще-то, хотел стать космонавтом...

Хотел стать космонавтом, а агитируешь за потреблядство.

Что мешает завести личную свиноферму и во время похмелья присоединяться к какой-нибудь свинке дабы взвалить на её печень все тяготы утилизации альдегида? ;-)

Главное потом не захрюкать, и не устроить свинство.

Ссылка на комментарий

Хотел стать космонавтом, а агитируешь за потреблядство.

 

 

Я не агитирую. Я - предупреждаю своим примером - как можно мечтать о звёздах, а стать шелудивым бездомным псом, неврастеником и алкоголиком. Это очень просто! Надо только запинать мечту под диван - в компанию к грязным носкам, включить телевизор и достать пиво из холодильника.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хотел стать космонавтом, а агитируешь за потреблядство.

 

а что космонавты ? Такие же потребляди как и остальные граждане.

И бухают не меньше.

И завидовать им не стоит. Им вдвойне тяжелее - у них нет нашей хрустальной мечты. Они побывали космонавтами и все равно вернулись к пиву и носкам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну а мну с детства мечтал стать великим Господином, дабы были у меня рабы и мне подчинялись, исполняли мои приказы и в страхе ползли к моим ногам ! :bn:

 

Ну, ты и сука, товарищ! Я мечтал освободить всех рабов Экваториальной Африки и установить там Советскую Власть! Что бы не было рабовладельцев и рабов, что бы все были равны, что бы у всех были жёлтые штаны, и что бы эцилопы не могли бить меня по ночам. Никогда!!!

Да. Так о чём это я? А! Это у тебя сублимация сексуальных комплексов - ты втайне мечтаешь о том, чтобы Женщина била тебя кнутом. Ну, дальше ты сам придумай - принцип-то простой  :lol:

Ссылка на комментарий

Ну а мну с детства мечтал стать великим Господином, дабы были у меня рабы и мне подчинялись, исполняли мои приказы и в страхе ползли к моим ногам ! :bn:

Вам бы сударь в докаменный век - всех бы обезьян построили, хвосты поотрывали и пальцы на задних лапах поломали - чтоб подобно вам не могли прыгать по деревьям.

Ну а потом было бы самое интересное - объяснятся с обезьянами.

В докаменный потому что в каменном камешком по темечку - и нет претензий на мировое господство и сразу строится ненадо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...