Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ужасно, не могу


Семка

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я же написала, что не могу я сделать это, я понятия не имела, что у меня в универе будет химия

А причем здесь знала-неазнала, в универе учат, не хотите учится, флаг вам в руки.

Ссылка на комментарий

Максим, так неинтересно. Хоть какую-нибудь интригу бы сохранил. Хотя для решения надо знать число Авагадро - вот в чем главная химическая проблема при решении задачи. 

 

P.S. Главное, это диплом получить, а не знания... К сожалению, большинство студентов считают именно так.

Ссылка на комментарий

ТС переводитесь на гуманитарный, зачем чьё-то место занимать?

 

P.S. Главное, это диплом получить, а не знания... К сожалению, большинство студентов считают именно так.

Вот поэтому и живем в такой заднице. И чем дальше (примерно с середины 90х) тем хуже. В ВУЗы не за знаниями идут, как раньше, а чтоб от службы откосить и/или корки получить под тёплое место которое уже ждет. А рукойводящим работникам только корки и нужны, знания там ни к чему - от них только вред чиновнику. Там наглость нужна. Ну с этим  :ds:  у ТС всё в порядке.

Изменено пользователем hotfix
Ссылка на комментарий

Да тут уже не раз такие выпускники, поступив на работу начинали спрашивать элементарные вещи, как приготовить нормальный раствор или процентный раствор или еще что-то в этом роде. Помнится на Кемпорте одна так достала подобными вопросами, что ее уже поcылать @#$& начали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...