Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры зимнего стеклоомывателя до -20,-25,-30


sever-7

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На етаноле заманаетесь делать - вас с лицензиями затрахают. 

ИПС нужон, а его действительно нужно где-то методом карманного обогащения раздобыть, дабы производить дешево и сердито. Хотя сейчас незамерзайку бадяжуть по чем только свет стоит... 

У нас с этим проще, на этаноле многие фирмы делают слеклоомывающие жидкости, особых сложностей с лицензированием нет.

Ссылка на комментарий

 Думаю, что тема не так актуальна- зима то закончилась )))....лучше предлагать купить рецепт летней СОЖ...

Самый  простой- капля Фэйри на бачок омывателя.....шутка!

Ссылка на комментарий

Я пойду дальше, и выложу состав концентрата для приготовления стеклоочистителя, который мы получаем от Батьки :lol:

Этиловый спирт 93,5%

Битрекс (денатоний бензоат) 0,0015% - добавляется для придания горького вкуса, для того, что бы всякие алкаши не пили :)

Этилацетат 0,5%

Краситель 0,001 %

Парфюмерная отдушка 0,3%

ПАВ

Алкашам всеровно что пить,что горькое,что сладкое,так что это мертвому припарка,и только деньги на ветер.

Думаю, что тема не так актуальна- зима то закончилась )))....лучше предлагать купить рецепт летней СОЖ...

Самый простой- капля Фэйри на бачок омывателя.....шутка!

Если зима закончилась,это не значит что она больше никогда не начнётся.(готовь сани летом...) Изменено пользователем sever-7
Ссылка на комментарий

Алкашам всеровно что пить,что горькое,что сладкое,так что это мертвому припарка,и только деньги на ветер.

Если зима закончилась,это не значит что она больше никогда не начнётся.(готовь сани летом...)

Вот скажите принародно, сколь стоит ваша рецептура? Ну серьезно, чего скрывать-то? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...