Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Истребление ворон!


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

При чем тут аэропорт ? +S_V+ что в аэропорту живет?

 

 

Для аэропортов это более актуальная проблема.На видео  ястреб  работает  в жилом квартале.

Изменено пользователем RIdg
Ссылка на комментарий

Если вы начнете стрелять во дворе многоквартирного дома по воронам, вас очень быстро выселят соседи)))

Представляю картину - утро..дети идут в школу...малыши  в детский сад...граждане на работу. И тут вылазит тело и начинает стрелять ворон 30-ти граммовыми шариками))

Один мой знакомый умудрялся собак с ружья отстреливать из гаражного кооператива по соседству ))). Даже глушителем не пользовался. Положил приманку и стрелял из приоткрытой двери подъезда. У него была Вертикалка 12 го калибра, стрелял дробью. И те не менее с рогатки ворону замочить не так уж сложно. Тут главное соседям окна не поразбивать. 30 грамм шарик небольшой на самом деле. Примерно сантиметр в диаметре.

Добавлю что у меня друг прикончил 2х ворон. Остальные как-то сразу поняли намек и больше я их не видел. 

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

 

Изверги!

 

Ворона - это тоже тварь божья!!!

 

Просто научите их как попугайчиков чирикать :)

 

Как всегда троллинг))) ...

(тут должно быть много слов)...

Так что ешьте камни!

Ссылка на комментарий

 

Изверги!

 

Ворона - это тоже тварь божья!!!

 

Просто научите их как попугайчиков чирикать :)

 

Лучше научи разговаривать,пусть  трещат как базарные бабы . :bn:

Изменено пользователем RIdg
Ссылка на комментарий

Для аэропортов это более актуальная проблема.На видео  ястреб  работает  в жилом квартале.

А вот обратный пример, в сети таких тоже полно.

http://www.gazeta.spb.ru/711129-0/

Специально обученный ястреб, безусловно, может поймать и убить одинокую ворону и, вероятно, сможет утащить ее, если повезет, из стаи. Но так то - ястреб специально обученный, а ворона одинокая. В дикой же природе вороны ястреба не боятся, они почти никого не боятся, лично видел как где-то с десяток ворон преследовали кошку, при чем кошка удирала от них без оглядки.

Ссылка на комментарий

Я не спорю ,что стая ворон может справится с ястребом.Другое дело насколько серьезные повреждения могут нанести за время полета,на земле хозяин защитит .Да что там кошка,нападают и крупных собак  , не для защиты ,а из мести.

Изменено пользователем RIdg
Ссылка на комментарий

Если вы начнете стрелять во дворе многоквартирного дома по воронам, вас очень быстро выселят соседи)))

 

 

Вот Николай Второй тоже ворон стрелял в Гатчине в 17-м году. А чем всё кончилось?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

они почти никого не боятся, лично видел как где-то с десяток ворон преследовали кошку, при чем кошка удирала от них без оглядки.

 

Что там кошка! Я сам видел, как ворона атаковала члена ЦК РКП(б), когда он мусор выносил. Бежал, теряя шлёпанцы!

Первыми слетали в космос :)

 

Если бы он не ворон стрелял, а делом своим занимался ("хозяин земли русской", бл..!) - то уже б на Марсе яблони цвели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...