Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Истребление ворон!


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Если бы он не ворон стрелял, а делом своим занимался ("хозяин земли русской", бл..!) - то уже б на Марсе яблони цвели.

История не терпит сослагательного наклонения. Сломал он что-то или построил судить не могу. Да и знаем мы его с учебников истории и по книжкам Пикуля. А у Пикуля объективность еще та..

Ссылка на комментарий

История не терпит сослагательного наклонения. Сломал он что-то или построил судить не могу. Да и знаем мы его с учебников истории и по книжкам Пикуля. А у Пикуля объективность еще та..

У человека был выбор и он выбрал спасти свою душу. Смотрели "царство небесное"? Там барон Дибелин был перед таким же выбором.

Ссылка на комментарий

Я не спорю ,что стая ворон может справится с ястребом.Другое дело насколько серьезные повреждения могут нанести за время полета,на земле хозяин защитит .Да что там кошка,нападают и крупных собак  , не для защиты ,а из мести.

Кстати, пришла в голову приличная мысль. Катапультировать кошку на дерево, где установлены гнёзда ворон с целью разорения их там яиц! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кстати, пришла в голову приличная мысль. Катапультировать кошку на дерево, где установлены гнёзда ворон с целью разорения их там яиц! :rolleyes:

а кошки не жалко? они гнезда хорошо защищают

Ссылка на комментарий

Кстати, пришла в голову приличная мысль. Катапультировать кошку на дерево, где установлены гнёзда ворон с целью разорения их там яиц! :rolleyes:

Я бы туда и человека катапультировать побоялся. Гнезда только с ружья расстреливать.

Ссылка на комментарий

Может лучше лазером поджигать?

А ВОТ ЭТО УЖЕ ИДЕЯ!!!! Как я раньше не догадался раздать своим племяшкам зеркала чтобы поджарить вороньи ЯЙЦА!!!!  :w00t:

Ссылка на комментарий

Кстати, пришла в голову приличная мысль. Катапультировать кошку на дерево, где установлены гнёзда ворон с целью разорения их там яиц! :rolleyes:

А как потом эту кошку снимать, не подумали?!

Может лучше лазером поджигать?

Ещё можно разрушать гнёзда тактическими карамельными ракетами класса земля-воздух :rolleyes:

Заплываете жЫром, коллега! :ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...