Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как из самогона получить чистый спирт


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

разговаривать здесь пока не с кем


вопрос был следующим: - как из самогона получить чистый спирт

пояснение к вопросу заключается в том, что отсутствует ректификационная колонка.

вариант с дефлегматором не подходит, потому что пользуясь дефлегматором возможно получить грязный самогон приблизительно 70%, о чём и было указано в моём ответе, летит ли это именно азеотроп или происходит совместная перегонка водяных паров со спиртами, ну может это и имеет какое то значение, но это совершенно ни как не отвечает на вопрос, это оффтоп. Вам следовало указать, что в данном случае не перегняется азеотроп, а перегоняется водяной пар со смесью спиртов и предложить своё решение, но вы занялись выискиванием ошибок в моих комментариях. Культурные люди так себя не ведут вообще то.


потому что общение из разряда качества обмена информацией переходит в совершенно другую плоскость, что вам не понятно в этом?


У вас получилось так, что речь ведётся не о заданном вопросе, а на совершенно другую тему


так поступают политики дискутируя на телеканалах, пытаясь запутать собственных оппонентов, получается разговор ни о чём, нет никакого решения реальной проблемы, есть только разговоры вокруг, на отвлечённые от прямого решения темы.


если у вас этого решения нет, так и скажите.


Да не проехали!
Извиняйся!
А то тролям скормлю.

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

вариант с дефлегматором не подходит, потому что пользуясь дефлегматором возможно получить грязный самогон приблизительно 70%, о чём и было указано в моём ответе

Азеотроп этанол\вода это грубо говоря 95% при 78 градусов Цельсия (точные цифры выше). Вам, сэр, уже несколько человек сказали что вы ошибаетесь, о мудрейший. Но вы уперлись и продолжаете нести чушь.

 

Рекомендую научиться фракционной перегонке.

Ссылка на комментарий

Азеотроп этанол\вода это грубо говоря 95% при 78 градусов Цельсия (точные цифры выше). Вам, сэр, уже несколько человек сказали что вы ошибаетесь, о мудрейший. Но вы уперлись и продолжаете нести чушь.

 

Рекомендую научиться фракционной перегонке.

ты идиот?

какая разница ошибаюсь я или нет?

не получается концентрированный спирт через дефлегматор, в этом я ошибаюсь или нет?

интересует только это, больше ничего.

я ошибся и написал, что отгоняется азеотроп, вы бляди зацепились за эту фразу и свалили всё написанное в офтоп

мне похуй, понимаешь?

мне похуй, азеотроп или не азеотроп.

запомни уже об этом, мне похуй.

понятно?

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

надо отогнать максимально чистый спирт, всё, остальное не важно абсолютно, хоть азеотроп, хоть что, это не важно!

нужен только способ, так как сломалась колонка ректификационная. Спирт нужен хотя бы 90%, вопрос в том, как его отогнать, всё, больше ничего не интересует.


Ошибаешься.

какой концентрации спирт получается через дефлегматор в таком случае?

Ссылка на комментарий

нужен только способ

 

Рекомендую научиться фракционной перегонке.

 

 

 

какой концентрации спирт получается через дефлегматор в таком случае?

http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/5437.html

 

 

 

ты идиот?

 

мне похуй, понимаешь?

Иди проспись, утром то стыдно будет.

Ссылка на комментарий

ты идиот?

какая разница ошибаюсь я или нет?

не получается концентрированный спирт через дефлегматор, в этом я ошибаюсь или нет?

интересует только это, больше ничего.

я ошибся и написал, что отгоняется азеотроп, вы бляди зацепились за эту фразу и свалили всё написанное в офтоп

мне похуй, понимаешь?

мне похуй, азеотроп или не азеотроп.

запомни уже об этом, мне похуй.

понятно?

Кого там формат общения не устраивает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...