Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как из самогона получить чистый спирт


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

химики собрались блядь :lol:

ах-хах-хах-хах-ха

предлагая собирать космические установки не знают как спирт получить в домашних условиях.


Открывай буквари, и считай! 

http://xreferat.com/108/1375-1-raschet-rektifikacionnoiy-ustanovki-dlya-razdeleniya-binarnoiy-smesi-etilovyiy-spirt-voda.html

Кто за тебя считать будет?

Еще и для такого культурного!

у меня есть ректификационная колонка высотой почти три метра, но она сломалась, понимаешь в чём дело?

Ссылка на комментарий

сломался переход 29\32 - 29\32 я использовал его в качестве соединительного элемента, в его отсутствии собрать колонку невозможно.

она у меня есть, но лежит в разобранном состоянии, надо срочно получить литр этанола из водки даже можно, абсолютного этанола, но нет колонки, понимаешь в чём дело?


Понимаю..

Прощаться будем.

так вот, в том то всё и дело, не прощаться, а впредь учитывай, что ненадо приходить и писать изначально заведомо ни к чему не ведущие глупости, у меня есть проблема, писанина эту проблему вообще ни как не решает, азеотроп ни азеотроп, колонки не колонки, мне метод нужен, быстро получить небольшое количество абсолютного спирта, при этом нет колонки, она сломана. Если помочь нечем, то не стоит вообще заходить и писать всякие глупости.

Ссылка на комментарий

То одно его интересует, то другое..

Вот, смотри, на трех тарелках до 83% доехать можно:

Diagramm-Y(X)vol.jpg

 

Больше кина не будет, пока не извинишься перед всеми участниками обсуждения за свое не достойное поведение.

Ссылка на комментарий

в первую очередь думаю извинения должны принести именно вы за офтоп


а 83% это не спирт, это самогон, доехать можно в теории, на практике ничего не получится


получится 70 с лишним, вот и всё


больше кина ненадо, сам пожалел, что затеял с вами общение, похоже я просто не достоин, таких развитых собеседников, которые не в состоянии понять, что человеку требуется, а вместо этого начинают задавать уводящие от темы вопросы и постить копипасту с известных учебников. 

Ссылка на комментарий

Удачи! :)

Понаберут флейт всяких по цене автомобиля, потом ждут не понятно каких результатов.

Нормальные результаты были получены еще пару веков назад, и без всяких понтов.

Ссылка на комментарий

в первую очередь думаю извинения должны принести именно вы за офтоп

а 83% это не спирт, это самогон, доехать можно в теории, на практике ничего не получится

получится 70 с лишним, вот и всё

больше кина ненадо, сам пожалел, что затеял с вами общение, похоже я просто не достоин, таких развитых собеседников, которые не в состоянии понять, что человеку требуется, а вместо этого начинают задавать уводящие от темы вопросы и постить копипасту с известных учебников. 

Сцуко, не достоин. Потому что открыть учебник, видимо не получается никак и прочитать там, что такое перегонка и как работает колонка и дефлегматор. НЕ ГОНИТСЯ СПИРТ БЛ*ТЬ ПО ДРУГОМУ! Только 95% азеотроп. Нет у него больше азеотропов с водой, и если ты получил 70 или 80 - просто руки из жопы растут, вот и все. Тебе хоть колонку дай 40-метровую, все равно запорешь все. Греть надо на бане водяной и перегонять спокойно. Я в юности еще херачил спирт из бражки за нехер делать и без дефлегматоров с колонками, почти на коленке и нихрена - нормально выходило. 

Так что учи матчасть и не порти нервы нормальным людям

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в первую очередь думаю извинения должны принести именно вы за офтоп

а 83% это не спирт, это самогон, доехать можно в теории, на практике ничего не получится

получится 70 с лишним, вот и всё

больше кина ненадо, сам пожалел, что затеял с вами общение, похоже я просто не достоин, таких развитых собеседников, которые не в состоянии понять, что человеку требуется, а вместо этого начинают задавать уводящие от темы вопросы и постить копипасту с известных учебников. 

На практике - гони по капельке, а не струей,  держи правильную температуру на головке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сцуко, не достоин. Потому что открыть учебник, видимо не получается никак и прочитать там, что такое перегонка и как работает колонка и дефлегматор. НЕ ГОНИТСЯ СПИРТ БЛ*ТЬ ПО ДРУГОМУ! Только 95% азеотроп. Нет у него больше азеотропов с водой, и если ты получил 70 или 80 - просто руки из жопы растут, вот и все. Тебе хоть колонку дай 40-метровую, все равно запорешь все. Греть надо на бане водяной и перегонять спокойно. Я в юности еще херачил спирт из бражки за нехер делать и без дефлегматоров с колонками, почти на коленке и нихрена - нормально выходило. 

Так что учи матчасть и не порти нервы нормальным людям

убедил, мля, так сразу и надо было :bn:  - кого задел - извиняюсь!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...