Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Садовое товарищество


Andrej77

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не подскажите на какую глубину я могу копать на своем садовом участке? Могу ли я перекопать весь участок если это будет нужно,например до 2 м глубиной, и построить сооружения (баню, выгребную яму, садовый домик) ? Участок не в собственности

Ссылка на комментарий

Арендовали участок под с/х нужды. Уступили право аренды. Новый арендатор постоил дом. Муниципалитет подал на него в суд, нас привлекли как третью сторону. Суд постановил дом снести. Новый арендатор подал апелляцию. Дело не завершено.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не подскажите на какую глубину я могу копать на своем садовом участке? Могу ли я перекопать весь участок если это будет нужно,например до 2 м глубиной, и построить сооружения (баню, выгребную яму, садовый домик) ? Участок не в собственности

 

Пока всем похрен - можете хоть нефть добывать. Многие так и делают.

Ссылка на комментарий

Пока не в собственности (а ведь была повальная компания оформления!) - рискуете. Хотя бы теоретически.

 

На самом деле, может, и не очень теоретически. Несколько лет назад, когда ехали в электричке, жена обратила внимание на некие домики вплоть до второго этажа: это что, садоводство? Это была "нахаловка", ибо была построена под линией ЛЭП. Где никакие садоводства не возможны юридически. Сейчас этих домиков что-то не видно. Проконсультируйтесь как следует, хотя бы у председателя садоводства. В тонкостях он наверняка не петрит, но хотя бы скажет, где поспрашивать.

Ссылка на комментарий

Пока не в собственности (а ведь была повальная компания оформления!) - рискуете. Хотя бы теоретически.

 

На самом деле, может, и не очень теоретически. Несколько лет назад, когда ехали в электричке, жена обратила внимание на некие домики вплоть до второго этажа: это что, садоводство? Это была "нахаловка", ибо была построена под линией ЛЭП. Где никакие садоводства не возможны юридически. Сейчас этих домиков что-то не видно. Проконсультируйтесь как следует, хотя бы у председателя садоводства. В тонкостях он наверняка не петрит, но хотя бы скажет, где поспрашивать.

ЛЭП сейчас, а потом может и не быть. Было картофельное поле под ЛЭП ничейное юридически. Однажды по весне его огородили и некто отстроит 3 этажный дом с подземным гаражем в плотную к проводам ЛЭП. Этот некто оказался начальник Пермэнерго. Неудивительно, что через пару лет ЛЭП ликвидировали (проложили кабеля под землей под дорогой рядом).

Ссылка на комментарий

Не подскажите на какую глубину я могу копать на своем садовом участке? Могу ли я перекопать весь участок если это будет нужно,например до 2 м глубиной, и построить сооружения (баню, выгребную яму, садовый домик) ? Участок не в собственности

копать лопатой сможете примерно до глубины 800 метров, ниже температура выше +55 по Цельсию, белки и Ваши яйца начнут сворачиваться увы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...