Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Температуры плавления полимеров


serena_v

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Коллега serena_v, а не могли бы Вы более подробно объяснить мне, бестолковому, ту задачу, которую начальство поставило перед Вами на работе...

... чтобы Вам что-то реальное рекомендовать, необходимо достаточно подробно знать (можно и через личку), что Ваши руководители все-таки хотят от этого полимера...

Понимаете, Smola, если бы они сами знали, то мне было бы гораздо легче... Может и здесь не пришлось бы открывать эту тему....

А вообще, спасибо Вам всем большое за ответы. Сделала сегодня таблицу со всеми полимерами (учитывая пожелания начальства... :D ), которые смогла найти в энциклопедии полимеров. Не поленилась перелапатить весь справочник. И отдала. :aa: Реакция была примерно следущая::closedeyes: :w00t: :cg: :be:

Ссылка на комментарий

Коллега serena_v, благодарю Вас за информацию.

Как Ваше начальство определится с тем, что все-таки оно хочет, милости прошу, не стесняйтесь, обращайтесь за консультацией, постараемся подобрать Вам реальный вариант термостойкого полимера для решения какой-то конкретной задачи...

Ссылка на комментарий

Спасибо :) Последний вопрос.... :ah: Я понимаю, малость не та тема, но может кто поможет... Где в России можно купить или заказать полимеры? Желательно поближе к Йошкар-Оле, Казани, Чебоксарам. Можно через Москву...

Надо: этилцеллюлозу, высокомолекулярный полиэтилен, полипропилен гранулированный...

Ссылка на комментарий

Ну, полипропилен - это не проблема, изготавливают его сейчас в России несколько заводов, каждый под своим товарным знаком ("Каплен","Бален", "Толен" и т.д), есть и украинские, и другие производители в СНГ...

Вам, наверное, уфимский Бален будет поближе...

Высокомолекулярный полиэтилен тут: http://www.polymercentre.ru/show.php?id=102 , а кто делает - не знаю, искать в сети лень...

Ну, а этилцеллюлозу делает "Нитол-Эфиры целлюлозы" в Иркутской области: http://www.nitol.ru/page.php?path=/ru/Prod...p;element_id=97

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...