Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

мускатный орех


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ТС - решил полетать ?

нет, но интересно всё равно.

ТС - решил полетать ?

Опасная тема. Не забывайте о сильном понижении АД.

да и вообще, если быть уже честным до конца, то наркоманами я считаю не таких как Шульгин, а тех, кто водку жрёт, такой вывод я делаю исходя из сравнения продолжительности жизни первого(92 года) и последних

Ссылка на комментарий

Дерьмовая тяга.Все равно что бензин через пакетик нюхать. Хозбытовых и магазинных токсикоманов даже наркоманы не уважают.

вам виднее, ни первое, ни последнее, я до сих пор не пробовал. :rolleyes: 

хотя один раз всё таки нанюхался, красил в замкнутом помещении без вентиляции с открытой дверью валиком, состояние довольно приятное.

Ссылка на комментарий

вам виднее, ни первое, ни последнее, я до сих пор не пробовал. :rolleyes:

хотя один раз всё таки нанюхался, красил в замкнутом помещении без вентиляции с открытой дверью валиком, состояние довольно приятное.

Не нужно юморить на эту тему. Я повидал достаточно токсикоманов. Поверьте, нюхач со стажем  желания шутить не вызывает. Клиническое слабоумие, выражение полудурка на лице и текущие слюни - это участь тех, кто думал что токсикомания это смешно.

Ссылка на комментарий

Правда, в мускате гепатотоксичность присутствует немалая. Если только отбить замещенные аллилбензолы, туды бромоводорода и метиламинировать, вот счастья то будет. Или через псевдонитрозиты попробовать. Но мой вам совет: сварите ДОБа грамма полтора, и этого счастья вам на годы вперед хватит.

Ссылка на комментарий

Правда, в мускате гепатотоксичность присутствует немалая. Если только отбить замещенные аллилбензолы, туды бромоводорода и метиламинировать, вот счастья то будет. Или через псевдонитрозиты попробовать. Но мой вам совет: сварите ДОБа грамма полтора, и этого счастья вам на годы вперед хватит.

есть мнение, что метоксигруппы слетают при бромировании

кроме того там кислот, спиртов, витаминов и прочего всякая гора, можно предположить, конечно, что спиртовые группы худо-бедно растворятся в воде, кислоты можно загасить щёлочью, а что делать с остальным и сколько его там и какого оно характера?  

Ссылка на комментарий

а зачем вам вообще эта тема ? По сути она может понадобиться только химику, который хочет получить экстракт в-ва которое интересует тех, кто не хочет садить свою печень и жаждет "легальных" помидоров. Я не вижу никакой другой цели задавать подобные вопросы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...