Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жидкость для мытья полов


RAIN777

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет :) Проблема такая, что не какими средствами не могу отмыть пол! Ищу лабораторию или частное лицо, кто может помочь в создании жидкости. Условия:минимальное количество, Фосфор, бор, мышьяк, кремний. Могу предоставить образец пола.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет :) Проблема такая, что не какими средствами не могу отмыть пол! Ищу лабораторию или частное лицо, кто может помочь в создании жидкости. Условия:минимальное количество, Фосфор, бор, мышьяк, кремний. Могу предоставить образец пола.

Выпилить кусок? Может, загрязнения настолько продиффундировали, и химически прореагировали с материалом пола, что его дешевле и проще снять, и настелить новый?

Ссылка на комментарий

 

Rudakov_D, пол состоит из плит, плиту которую я могу предоставить, еЁ вообще не мыли.Это как образец. Хочу понять стоимость изобретения жидкости. Если пол дешевле, то конечно поменяю пол. Тут же все просто.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет  Проблема такая, что не какими средствами не могу отмыть пол! Ищу лабораторию или частное лицо, кто может помочь в создании жидкости. Условия:минимальное количество, Фосфор, бор, мышьяк, кремний. Могу предоставить образец пола.

Отмой не знаю что, не знаю от чего, но минимальным количеством не зная чего.

Ссылка на комментарий

Rudakov_D, пол состоит из плит, плиту которую я могу предоставить, еЁ вообще не мыли.Это как образец. Хочу понять стоимость изобретения жидкости. Если пол дешевле, то конечно поменяю пол. Тут же все просто.

Когда все просто используют свежую хромовую смесь.

Ссылка на комментарий

Всем привет :) Проблема такая, что не какими средствами не могу отмыть пол! Ищу лабораторию или частное лицо, кто может помочь в создании жидкости. Условия:минимальное количество, Фосфор, бор, мышьяк, кремний. Могу предоставить образец пола.

 

Бонжур!  :) Если пол состоит из бетонных или керамических плит, то увы, кремний из него ничем не вывести.

 

Когда все просто используют свежую хромовую смесь.

 

Вот тут один использовал, теперь изучает химию в надежде вывести пятна.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Бонжур!  :) Если пол состоит из бетонных или керамических плит, то увы, кремний из него ничем не вывести.

 

 

Вот тут один использовал, теперь изучает химию в надежде вывести пятна.

 

пол состоит из плит, поверхность плиты похоже на пластик. А кому интересно могу показать, и дать образец на испытания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спасибо всем большое,  может я не на том форуме? Как то странно, пишу про изобретении жидкости, а мне советуют заменить пол, постелить линолеум, и тд.

Механическим путем, не поможет, так как может нарушится покрытие пола

 

Представляю:) Приходите в мастерскую по изготовлению ключей, а вам отвечаю, купите новую квартиру, при покупке 3 ключа в комплекте)))

 

Просто нужно специальное моющее средство для этого покрытия, ( для смекалистых, все жидкости, моющее средства, которые продаются в магазинах, в специализированных магазинах и т.д. они не подходят, просто не отмывают.!!!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...