Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

какой кислотой можно облить доски


Jackpot2016

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Щелоч в любом случае не подходит...потому что оставляет следы.... Пойду на форум агрономов...буду их трясти, чем жуков всяких приманить....

Жуки в итоге и на дом могут перекинутся в легкую)) тогда и хату прогрызут (термиты к примеру) только им влажность нужна и защита от внешних факторов, дождь и пр. И дом сьедят к чертям если он деревянный)

Изменено пользователем Denn90
Ссылка на комментарий

Жуки в итоге и на дом могут перекинутся в легкую)) тогда и хату прогрызут термиты)

не выйдет, дом кирпичный...да и по этому поводу я не переживаю...значит не только забор новый получим, но и дом... Да и терминов ещё найти надо....они от удобрений не заводятся...
Ссылка на комментарий

не выйдет, дом кирпичный...да и по этому поводу я не переживаю...значит не только забор новый получим, но и дом... Да и терминов ещё найти надо....они от удобрений не заводятся...

Кстати как вариант, если забор окрашен надо сначала красочку подмыть "смывкой", смесь растворителей так называется, тогда и доступ влаги облегчит, забор полезет быстрее, и тогда заливать в него удобрений для микроорганизмов, этакий субстрат будет, кто заведется ведь не важно, лишь бы завелись.

Ссылка на комментарий

Кстати как вариант, если забор окрашен надо сначала красочку подмыть "смывкой", смесь растворителей так называется, тогда и доступ влаги облегчит, забор полезет быстрее, и тогда заливать в него удобрений для микроорганизмов, этакий субстрат будет, кто заведется ведь не важно, лишь бы завелись.

а я там где собираюсь его портить(столбы возле земли), его не красива... Так что с этим все впорядке...возьму сверло поменьше да подленее... И в середину столба просверлю туннели для жителей....)))) Изменено пользователем Jackpot2016
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...