Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

НЕсмертельные яды для дротиков, от которых болит и ломит всё тело...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Жидкий аммиак в баллон- да это круто! Действовать на гопа будет без задержки, на злую собаку теоретически еще мощнее. У меня как-то были планы по заправке лампочек ильича насыщенным при минус двадцать пять раствором аммиака в воде, чтоб с велика по стайке собак ими кидаться :af: Зимой об снег такая лампочка не сработает, но зима- не велосипедный сезон. А так думаю об камешек прилетит, избыточное давление разбрызгает раствор произведя при этом немало газообразного аммиака, но в основном рассчет конечно на брызги, прилипающие к носу собак.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Не гуманно!

Звук китайского электрошокера не действует, предположительно, только на глухую собаку. За пару лет только раз собака не среагировала на шокер.

А так, любая стая Шариков и Бобиков разбегается за пару секунд.

Ссылка на комментарий

Трещалка- то да, интересно даже изучить каким местом оно их пугает. Возможно не звуком, а электромагнитным импульсом- когда пьезоэлементом от зажигалки искришь в сантиметре от муравья, он дергается. Я тоже дернулся, когда мелкая молния(килоампер пятнадцать-не сотни) метрах в семи надо мной в провода ЛЭП прилетела. За пару секунд почувствовал мощную "электризацию"- волосы встали, напряженность поля мя понял критическая, щас будет взрыв, присел на корты, и тут хуяк- взрыв! Дернуло мышцы наведенным импульсом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...