Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

насколько опасны роданиды?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что значит "выигравшему"?

Между прочим, в случае летального исхода, "выигравший" попадает под статью 'убийство' или 'подстрекательство к убийству'.

Вспомнилось - принц Флоризель, Банионис... :)

Вы совсем не азартны. А вдруг заработаете 10 штук зелени? Ведь считается что в грамме содержится 3-4 смертельных дозы!

Ссылка на комментарий

Даром - не буду. За штуку зелени - готов с тиосульфатом и нитритом натрия, с лицом под маской выпить грамм цианистого калия. Есть желающие?

Если с вами что-то случится то ваш оппонент окажется в затруднительном положении.

Ссылка на комментарий

Если с вами что-то случится то ваш оппонент окажется в затруднительном положении.

Его затруднения будут компенсировать 10 штук зелени. И потом, классическое противоядие от цианидов гарантирует мой успех.  :ay:

Ссылка на комментарий

Его затруднения будут компенсировать 10 штук зелени. И потом, классическое противоядие от цианидов гарантирует мой успех.  :ay:

 

Какое противоядие? Нитрит натрия в вену? А Вы уверены что успеете его ввести? Или введение планируется до опыта?

Ссылка на комментарий

Говорят цианистый калий на вкус приятный кисловато-сладкий? :)

- Говорят, что цианистый калий действует быстро и безболезненно.

- А кто говорит, тот, кто пробовал?

 

Карл Вильгельм Шееле, открывший в 1762 году синильную кислоту, описал вкус цианистого калия как сладковатый.

Ссылка на комментарий

 

Карл Вильгельм Шееле, открывший в 1762 году синильную кислоту, описал вкус цианистого калия как сладковатый.

 

Ну уж не знаю, не показался он мне сладковатым... Да и если поразмыслыть - синильная кислота очень слабая - значит цианид калия сильно гидролизуется - значит в растворе много ОН- ионов - откуда сладкий вкус? Вот сероводород - он действительно сладковатый с кислинкой.

Ссылка на комментарий

Какое противоядие? Нитрит натрия в вену? А Вы уверены что успеете его ввести? Или введение планируется до опыта?

Так если я всё расскажу, кому интересно спорить будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...