Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как растворить воду в масле без эмульгаторов?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, знатоки!

А существует ли проверенный механический способ растворить воду в подсолнечном масле (10-20% воды) в промышленных масштабах? Интересуют объемы от 1т.

Слышал о неком устройстве, но не уверен и найти инфу не могу, что-то типа "гидрататор"... Подскажите? 

 

Задача не людей обманывать, а удешевить подсолнечное масло для птицефабрики. Масло используется для кормления птицы и 10% воды в нем вполне будет допустимо.

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Добрый день, знатоки!

А существует ли проверенный механический способ растворить воду в подсолнечном масле (10-20% воды) в промышленных масштабах? Интересуют объемы от 1т.

Слышал о неком устройстве, но не уверен и найти инфу не могу, что-то типа "гидрататор"... Подскажите? 

 

Задача не людей обманывать, а удешевить подсолнечное масло для птицефабрики. Масло используется для кормления птицы и 10% воды в нем вполне будет допустимо.

Спасибо за ответы!

Т.е. продавать масло с 10% воды за ту же цену, что и 100%? 

Поясните, как вы удешевляете масло?

Ссылка на комментарий

А почему не кормить просто маслом, просто давая его на 10% меньше? В чем экономия?

есть старый анекдот про изобретателя и простой карандаш, но это не имеет к моему вопросу никакого отношения. Не думаю, также, что имеет смысл погружаться сейчас в технологии кормления. Спасибо.

Ссылка на комментарий

есть старый анекдот про изобретателя и простой карандаш, но это не имеет к моему вопросу никакого отношения. Не думаю, также, что имеет смысл погружаться сейчас в технологии кормления. Спасибо.

Эти технологии сильно пахнут обыкновенным надувательством.

Помнится, пиво водой тоже разбавляли.

Ссылка на комментарий

Да есть такие технологии.

В хлебопекарном производстве например.

Но в данном случае действительно не внушает доверия. Только описание особенностей технологии кормления спасут автора темы от игнора:)

Ссылка на комментарий

о, боги!

в кормушках лежит сухая кормосмесь

в нее форсункой распыляется подсолнечное масло, чтобы смесь стала кашицой, потому что сухую смесь кура не ест

лить меньше масла нельзя - недостаточно мокро

лить отдельно воду и масло тоже не очень, технологи ругаются, причины не выяснял! выяснить???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...