Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Компьютерные Игры


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

За последнее время был сильный перегруз в работе (умственной) и требуется перезагрузка мозгов (моих). Для этого надо на что-то переключится хотя бы на недельку. Традиционно выбираю компьютерные игры. Кто чего может посоветовать? Интернет у меня платный так что онлайн игры исключаются. Компьютер спокойно тянет игры до 2011 года, дальше уже тяжело ему.

Из любимых игрушек (уже пройденных):

Готика (все серии)

TES (Все серии)

Диабло (все кроме последнего)

Вархаммер (по-моему уже все поиграл)

Старкрафт

Фуллаут (кроме последнего 4го)


Ах да. Еще Raymons Legend

и Divinity 2 (обе прошел)

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Можете в танки онлайн погонять - весёлая не напряжная игра.

http://tankionline.com#friend=ZfbggK5j8ASQFvaviZNWTcIYiHEgQxlLni8sMSlwXex45vpYti10236JcOIT9aNr

Это ссылка для регистрации, по акции "пригласи друга" - если пройдёте, и зарегистрируетесь по ней, то Вам начислят 50 голды, и мне чутка капнет :ds: А если просто зарегистрируетесь, без ссылки, то ничего не получите :ds:

Ссылка на комментарий

Можете в танки онлайн погонять - весёлая не напряжная игра.

http://tankionline.com#friend=ZfbggK5j8ASQFvaviZNWTcIYiHEgQxlLni8sMSlwXex45vpYti10236JcOIT9aNr

Это ссылка для регистрации, по акции "пригласи друга" - если пройдёте, и зарегистрируетесь по ней, то Вам начислят 50 голды, и мне чутка капнет :ds: А если просто зарегистрируетесь, без ссылки, то ничего не получите :ds:

 

Интернет у меня платный так что онлайн игры исключаются. 

Ссылка на комментарий

Кого как а меня первый и второй DOOM расслабляет и в какой то мере даже умиротворяет :)

 

Правда на седьмой винде они нормально не хотят идти :)

Изменено пользователем some888
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про  DOOM отдельная история ))) Я его прошел весь еще в 94 году, правда с IDDQD ))). Не так давно реши переиграть без кодов и подумал: " А че там, старая игруля - поставлю-ка я сложность на максимум!!!". В итоге на максимальной сложности я не прошел даже первый коридор на первом уровне ))) Патроны кончились, а кулаком забить всех не удалось)))

Ссылка на комментарий

Буду неоригинален, но Сталкер. Единственная игра, которую я прошел полностью без паролей читов кодов и проч. При том, что к играм я по большому счету равнодушен.

Какую именно часть? Я проходил раз 6-7 тень Чернобыля, и 2 раза Зов Припяти. 

Ссылка на комментарий

Я о первой части. Остальные как то не впечатлили.

Да, первая очень атмосферная. Не зря все страйкболисты, хардболисты так любят проводить слёты с закосом под С.В.А.Л.К.Е.Р.а

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Borderlands, - игра, пока в 3-х частях - в сумме отняла у меня 2 года жизни. соответствует вашему железу, описание игрового процесса: FPS в раздолбайском стиле, а-ля дюк, совмещенная с глубокой прокачкой персонажа и шмотчничеством в традициях дьябло. первая часть самая атмосферная, вторая допилена и более разнообразна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...