Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Компьютерные Игры


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Попробуй Unreal Tournament 2000 с русским пиратским переводом. http://www.old-games.ru/forum/threads/ischu-konkretnyj-piratskij-perevod-unreal-tournament.46948/

Да это я тоже весь прошел давно.От второго до 4го Даже на высшем уровне сложности. Правда последнего босса всегда приходилось сложность снижать)))

Borderlands, - игра, пока в 3-х частях - в сумме отняла у меня 2 года жизни. соответствует вашему железу, описание игрового процесса: FPS в раздолбайском стиле, а-ля дюк, совмещенная с глубокой прокачкой персонажа и шмотчничеством в традициях дьябло. первая часть самая атмосферная, вторая допилена и более разнообразна.

Сейчас ночь настанет, попробую скачать.

Мне тут пока-что дали Risen погонять. Первые впечатления - не очень... Каковы Ваши отзывы?

Ссылка на комментарий

Рекомендую вам Minecraft версии 1.5.2. Эта версия Minecraft не перегружена всякой ерундой и в тоже время в ней исправлено большинство багов предыдущих версий. Третий год залиапю в одиночном мире и еще не надоело).

Ссылка на комментарий

Serios Sam?

Играл во второго. Не пошло (((( Очень раздражало что выкосив улицу заходишь за угол и там монстры снова появляются из ниоткуда. Да и однотипно все. Тупо стреляешь по волнам монстров которые тупо умирают. Арканоид и то увлекательнее.

Ссылка на комментарий

Не очень много игр проходил, но вот одна запомнилась. Хамелеон называется.

Введите таким образом, чтобы сразу вышли ссылки на скачивание:

Хамелеон / Chameleon (2005) PC | Repack

Ссылка на комментарий

Сейчас попробовал киндомс оф авалур поиграть. Пока выглядит как жалкая пародия Diviniti 2...


 

Не очень много игр проходил, но вот одна запомнилась. Хамелеон называется.

Введите таким образом, чтобы сразу вышли ссылки на скачивание:

Хамелеон / Chameleon (2005) PC | Repack

 

Посмотрел видео обзор. Там минут десять надо следить за кем-то. Вся игра в духе стелс?

Ссылка на комментарий

Играл во второго. Не пошло (((( Очень раздражало что выкосив улицу заходишь за угол и там монстры снова появляются из ниоткуда. Да и однотипно все. Тупо стреляешь по волнам монстров которые тупо умирают. Арканоид и то увлекательнее.

Зато второй сем отлично вписался в "нестабильный мир". "Нестабильный мир" - так мое Я из сновидений именует сами сновидения. Не играл в видео игры уже 8 лет, но сэм серьезный прочно обосновался в моем "нестабильный мире". Поиграйте в него еще и сем раскрасит и ваши сны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зато второй сем отлично вписался в "нестабильный мир". "Нестабильный мир" - так мое Я из сновидений именует сами сновидения. Не играл в видео игры уже 8 лет, но сэм серьезный прочно обосновался в моем "нестабильный мире". Поиграйте в него еще и сем раскрасит и ваши сны.

Так я во второго и играл. Не впечатлила совсем. По сравнению с анреалом там вообще не нужно думать. Иди по коридору убивай однотипных монстров. Никакого разнообразия...

Borderlands победила). С первого ролика как они ма автобусе едут смеялся во весь голос :)

Ссылка на комментарий

Зато второй сем отлично вписался в "нестабильный мир". "Нестабильный мир" - так мое Я из сновидений именует сами сновидения. Не играл в видео игры уже 8 лет, но сэм серьезный прочно обосновался в моем "нестабильный мире". Поиграйте в него еще и сем раскрасит и ваши сны.

И какие сюжеты поставляет в ваши сны сэм? Если не секрета, конечно....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...