Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приглашаем заместителя начальника лаборатории


u.kontareva

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

до 50 тыс. руб. -это значит 50 тыс. вы никогда не увидите. В каком городе то не написали!

 

50 т.р - на руки. Не Я распоряжаюсь заработной платой, а руководство.

Хренасе! Это шо - я должен с девяти до пяти анацефалам фитиль вкручивать, а с пяти до девяти на базаре сетуньскими колбасами торговать??? Или - 50 тыр в месяц на жратву?  Данунах! Есть куда более интересные варианты пристроить 50 тыр, но там кэш нужен, а я чо, как колхозник, буду бартером трясти?

 В основном требуется протоколы испытаний писать. Так что от кандидата, по сути, только скорость печати требуется ))

Ссылка на комментарий

 В основном требуется протоколы испытаний писать. Так что от кандидата, по сути, только скорость печати требуется ))

по-моему протоколы пишут лаборанты, мутная схема какая-то...

Ссылка на комментарий

 

- Я - Фунт, - повторил он с чувством. - Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия - страдать за других.

- Ах, вы подставное лицо?

- Да, - сказал старик, с достоинством тряся головой. - Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев....

Ильф и Петров "Золотой теленок".

:) 

Ссылка на комментарий

Прекрасное предприятие! Заместитель начальника выполняет функции лаборанта, лаборант выполняет функции уборщицы... наверное уборщица делает работу бухгалтера, а тот в свою очередь работает за технолога, который в это время поменяет менеджера,который давно уже делает работу за повара. Невольно вспоминается известная песня легендарного поэта http://www.gr-oborona.ru/texts/1056916420.html

Ссылка на комментарий

а еще говорят, что работники мясокомбината после увиденных техпроцессов колбасу никогда не покупают.

Туалетная бумага и обойный клей для улучшения текстуры - это ещё цветочки...

Если крысы на мясокомбинате добавляют веса колбасам из прошлогоднего мяса, в которые сыпят антибиотики, то станешь вегетарианцем.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Прекрасное предприятие! Заместитель начальника выполняет функции лаборанта, лаборант выполняет функции уборщицы... наверное уборщица делает работу бухгалтера, а тот в свою очередь работает за технолога, который в это время поменяет менеджера,который давно уже делает работу за повара. Невольно вспоминается известная песня легендарного поэта http://www.gr-oborona.ru/texts/1056916420.html

Извиняюсь, это санитарки выполняют указанную работу, а не лаборанты..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...