Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дебило-Антарктида


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Решил создать тему в противовес размножающимся в курилке темам с названиями "Дебило-...". Надеюсь, уж в мою-то тему никто постов писать не будет, что взять с пингвинов?

Ссылка на комментарий

Если пингвина накормить пиченьками, то он начнет подпрыгивать, и скандировать "слава антарктиде - пингвинам слава!"

 

если налить водки: "антарктида - вставай с колен, духовные скрепы!, путин - наш президент! пиндосы - минетчики, адназначна!"

 

и только питаясь свежей рыбой пингвин останется пингвином.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я слышал там есть самая редкая профессия переворачивает ель пингвинов. Мол они сами со спины встать не могут. Мне кажется это не правда. Думаю пингвин может выгнать спину и завалиться на бок...

Ссылка на комментарий

А с чего пингвинам боятся белых медведей? Пингвины в южном полушарии обитают, белые медведи - в северном, и в природе они не встречаются.

Интересно а если траспортировать одних к другим, как они уживатся будут %)

 

 

Я слышал там есть самая редкая профессия переворачивает ель пингвинов. Мол они сами со спины встать не могут. Мне кажется это не правда. Думаю пингвин может выгнать спину и завалиться на бок...

Ну откормится можно до такого состояния что выгнуть спину уже нельзя.

А жирок у пингвинов - критерий выживания.

Изменено пользователем MSteam
Ссылка на комментарий

А с чего пингвинам боятся белых медведей? Пингвины в южном полушарии обитают, белые медведи - в северном, и в природе они не встречаются.

Ну не все же это знают.))))

Ссылка на комментарий

Чой то тут не всё ладно :)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%B0#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D0.BC.D0.BE.D0.B6.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.90.D0.BD.D1.82.D0.B0.D1.80.D0.BA.D1.82.D0.B8.D0.B4.D1.8B

 

 

Ка́рта Пи́ри-реи́са — географическая карта мира, созданная в 1513 году в Константинополе (Османская империя) турецким адмиралом

 

 

Наиболее загадочным является то, что изображённое на карте побережье по утверждению Хэпгуда точно соответствует побережью подлёдной части материка, форма которого стала известна лишь в 1950-х годах

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...