Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сжечь пень


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

А можно фото вашего переходника с баллона на баллон, хотел заправить леваком аргон, сказали ,что гидравлический шланг порвет вместе с переделанным углекислотником.

 

Да там и фото не требуется - латунная трубка и две гайки - купил в магазине сварочного оборудования. Шланг порвет, да.

гмдт надо было)

Генно Модифицированный Динамито-Тротил?

Ссылка на комментарий

Вы почти угадали. Гексаметилентрипероксиддиамин. Пероксид уротропина.

Но оградка, наверное, не выдержала бы.

 

Хм...так моя оградка уже попилена болгаркой и вывезена, так что - проблема не в этом...но этот...вот этот самый... ну, который...в хозмаге не продается, я спрашивал. Потом менты домой подвезли. Правда, зачем-то к доктору какому-то завозили, на вопросы поотвечать.

Ссылка на комментарий

Хм...так моя оградка уже попилена болгаркой и вывезена, так что - проблема не в этом...но этот...вот этот самый... ну, который...в хозмаге не продается, я спрашивал. Потом менты домой подвезли. Правда, зачем-то к доктору какому-то завозили, на вопросы поотвечать.

Что в магазине не продается?

Ссылка на комментарий

На самом деле, продается. Только раздельно - уротропин, гидроперит и лимонная кислота. Наверное, чтобы враги не догадались.

Я знаю. Но шифруюсь - типа я тут так, не при делах, просто пописать вышел, пенек порубить... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...