Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Сжечь пень

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А можно фото вашего переходника с баллона на баллон, хотел заправить леваком аргон, сказали ,что гидравлический шланг порвет вместе с переделанным углекислотником.

Да там и фото не требуется - латунная трубка и две гайки - купил в магазине сварочного оборудования. Шланг порвет, да.

гмдт надо было)

Генно Модифицированный Динамито-Тротил?

Вы почти угадали. Гексаметилентрипероксиддиамин. Пероксид уротропина.

Но оградка, наверное, не выдержала бы.

Хм...так моя оградка уже попилена болгаркой и вывезена, так что - проблема не в этом...но этот...вот этот самый... ну, который...в хозмаге не продается, я спрашивал. Потом менты домой подвезли. Правда, зачем-то к доктору какому-то завозили, на вопросы поотвечать.

Хм...так моя оградка уже попилена болгаркой и вывезена, так что - проблема не в этом...но этот...вот этот самый... ну, который...в хозмаге не продается, я спрашивал. Потом менты домой подвезли. Правда, зачем-то к доктору какому-то завозили, на вопросы поотвечать.

Что в магазине не продается?

На самом деле, продается. Только раздельно - уротропин, гидроперит и лимонная кислота. Наверное, чтобы враги не догадались.

Я знаю. Но шифруюсь - типа я тут так, не при делах, просто пописать вышел, пенек порубить... 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика