Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры автохимии, автошампуней и моющих средств


Promtechsenter

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чьи у вас рецептуры Автохимии,и моющих средств,самоделки,или какието известные бренды?

Обоих выше указанных вами типов :) Возможен индивидуальный подбор компонентов для корректировки свойств под конкретные технические задачи!

Ссылка на комментарий

Что за бренды?

Сударь, если вы занимаетесь банальным копированием брэндовых разработок, то это ваша юридическая проблема. Я же всегда стараюсь создать продукт с новыми качествами, опираясь при этом на опыт предыдущих разработок.

Ссылка на комментарий

Да нет товарищ у меня ни каких юридических проблем.

Расскажите тогда,какой же вы товарный продукт создали с новыми качествами,и что в них такого нового?

Изменено пользователем sever-7
Ссылка на комментарий

Давайте лучше вы сначала расскажите )))

Мной была разработана целая линейка (ассортимент) моющих средств и уже благополучно запущено в производство в одном из регионов. Более подробно распространяться для вас не стану, поскольку сразу же видно, что вы не заказчик, а шпион конкурентов :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!


Подумываю открыть небольшое производства Автохимии. Анализирую проще ли купить франшизу либо самому начать. Меня интересует стоимость рецептов и материалов на них. А так же стоимость оборудования.


Спасибо.


Ссылка на комментарий

Добрый день!

Могу предложить более 300 рецептур в различных сегментах.

Пишите на ящик Himon2015@mail.ru или оставьте свой для связи.

Изменено пользователем sever-7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...