Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Структурная формула Ламифибана


04/07

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Снова Здравствуйте.

Быть может кто нибудь из здешних гуру может подсказать как выглядит стругтурная формула соединения.

Ламифибан

[[1-[N-(пара-Амидинобензоил)-L-тирозил]-4-пиперидил]окси]уксусная кислота

В википедии нету к сожалению, а где еще искать я не знаю...:(

Ссылка на комментарий
Снова Здравствуйте.

Быть может кто нибудь из здешних гуру может подсказать как выглядит стругтурная формула соединения.

Ламифибан

[[1-[N-(пара-Амидинобензоил)-L-тирозил]-4-пиперидил]окси]уксусная кислота

В википедии нету к сожалению, а где еще искать я не знаю...:(

В принципе все радикалы мне понятны.. но вот в каком порядке они соединяются мне пока непонятно.... вот молекулярная формула ламифибана: C24H28N4O6.... а структурную пока не могу составить... щас подумаю может и составлю.....

Ссылка на комментарий

В общем у меня появилась первая идея....

Вот она:

19831.gif

но скорее всего это неправильно.. так как метил-группа у пиперидил группы по идее не должна быть.. а если ее не поставить то теряется углерод и пара водородов.... мне надо еще подумать..... может че и соображу...

Ссылка на комментарий
Я Нашел свою ошибку!!!!!! Вот формула:

19832.gif

[[1-[N-(пара-Амидинобензоил)-L-тирозил]-4-пиперидил]окси]уксусная кислота

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А где этот фрагмент?

Ссылка на комментарий
Ну, я не отношу себя к гуру, но формулу могу показать:

Мне вот интересно вы ее сами состовляли или в интернете нашли? и если состовляли не можете ли вы мне объяснить алгоритм? мне очень интересно как состовлять по таким названиям формулы....

Ссылка на комментарий

Вы знаете, я 4 часа назад приехал из отпуска и сразу сел почту разбирать, а потом и до ответов на форуме очередь дошла.

Нет, я ее сам не составлял, а нашел в интернете на международном поисковике химических соединений (адрес,извините,сказать не могу, у меня там эксклюзивное сотрудничество)

Извращениями по составлениям структурных формул на основе брутто-формул я занимаюсь только если мне совсем уж делать нечего и голова не забита

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...