Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик-технолог (Сдельная работа)


Илья Олегович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химик-технолог(производство жидкости для электронных сигарет).

 

Должностные обязанности:
  • Ведение технологических процессов .Разработка рецептур и технологической документации. Ведение журналов‚ работа с сырьевыми фирмами-поставщиками при выпуске новых изделий. Контроль качества.
  • От кандидата необходимо выстроить тех процессы по смешиванию‚ написать ТУ и вести тех документацию. А так же непосредственное замешивание партии с соблюдением всех стандартов и в четком соответствии формуле продукта.
Требования:
  • Высшее образование. Опыт работы на косметическом ‚ парфюмерном производстве. Увлечение вэйпингом приветствуется.

 

Условия:
  • Работа предполагает свободный график‚ с объёмом производства 300 литров в месяц на данном этапе‚ с увеличением до 600 литров до конца года. Т.е. вы сами выбираете время-когда будете делать смешивание. Либо разом‚ возможно в выходные‚ либо постепенно‚ но при этом не останавливая производственный цикл по розливу.
  •  Оплата будет сдельная: 1500р. за 10 литров замешаной жидкости. т.е. в данный момент 45 000р. за партию‚ с увеличением до 90 000р. при выходе на запланированый объём производства в 600 литров в месяц.
  • Так же дополнительно возможно поработать на розливе жидкостей-оплата 5р. за бутылку 30 мл.
 
В данный момент заканчивается строительство производственного цеха‚ работы будут закончены примерно через неделю.Производство находится рядом с Москвой (Красногорск). Далее пойдёт оснащение и начало работы. При оснащении производства планируется совместное обсуждение и закупка необходимого оборудования для соблюдения технологического процесса.

 

Мы производим линейку жидкости для электронных сигарет.
Линейка состоит из 9 вкусов в 4х различных вариантах крепости.

 

При производстве используется смесь пропиленгликоляглицерина‚ чистого никотина и ароматизатора (в этой линейке 1 ароматизатор на один вкус.).
 
В качестве тестового задания при приёме на должность от кандидатов потребуется замешать 100 мл. основы с никотином без ароматизатора и 100мл. готовой жидкости по формуле‚ после чего они будут переданы в лабораторию для анализа на точность соответствия оригинальной формуле и соответствие крепости.
 
Мы работаем со 100% чистым никотином.
Ссылка на комментарий

Ахах, оказывается "Вэйпинг – это когда ты, вместо того, чтобы пыхтеть всюду своим вонючим табаком и надсадно кашлять, как туберкулёзник, тихонько стоишь себе на летнем зное и паришь электронную сигарету, дыша полной грудью и не заставляя окружающих давиться смардным дымоганом."

Я похоже отстал от жизни...может, чтобы сделать "смесь пропиленгликоляглицерина‚ чистого никотина и ароматизатора" нужно нанотехнологичное оборудование и такая же нанолаборатория?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...