Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Неприятные запахи тела


Масилевский

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, господа, прямо сайт лириков, а не химиков! Такие обывательские вещи я могла и в инете прочитать.

В органах не совсем уверена, тк есть сдвиг в КОС в сторону алкалоза и гипоксия, вот только причину найти врачи не могут.

Ссылка на комментарий

Да, господа, прямо сайт лириков, а не химиков! Такие обывательские вещи я могла и в инете прочитать.

В органах не совсем уверена, тк есть сдвиг в КОС в сторону алкалоза и гипоксия, вот только причину найти врачи не могут.

 

А вы что, хотели диагноз на форуме получить? Вы слишком много хотите от химиков. И от биохимиков. Биохимики, когда у них течёт из носа и голова разламывается - вызывают участкового врача, а не занимаются теоретическим анализом цветности и густоты соплей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Попробуйте координально поменять пищу, например неделю кушать блюда другой традиционной кухни. Интересен результат.  Так же возможно, что это гормональное, достаточно зайти в школьную раздевалку, что бы понять, что подростки в период буйных гормональных войн начинают пахнуть шедеврально, потом это проходит. При длительном отсутствии секса тоже запах усиливается, а при регулярном сексе человек пахнет вообще специфически.... это сразу заметно. Думаю причины в еде либо в гормонах.

 

 

А малышня пахнет молоком....)))) Поэтому они клевые)))

Ссылка на комментарий

 

А малышня пахнет молоком....)))) Поэтому они клевые)))

Очень классно пахнут лялечки. Но там явно не только молоко,наверняка тоже какая то гормональная замануха матери природы..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...