Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
прыщь

Конец загадке пирамиды Хеопса.

Рекомендованные сообщения

Все! нашел что делала пирамида. Вот, решил со всеми поделиться.

[.......] гы!

Это был древний цементный завод.

Меня поперли со всех форумов про пирамиды за это. Видимо я прав.

Изменено пользователем прыщь

Поделиться сообщением

Вангую, что и отсюда тоже попрут.. Потому что а - разместил ответ в непрофильном разделе. б - написал сообщение даже без минимума пояснений.

Поделиться сообщением

После того как пирамиду закрыли, первый человек проникнувший внутрь пирамиды был грабитель Аль-Мамун(820 г. н.э.), но  к своему удивлению он не обнаружил там сокровищ о которых было так много рассказов в то время. Сильно разочеровавшись он записал все что там увидел в свой дневник. И если бы не его дневник, искали бы мумию вечно.

В пирамиде было все пусто, все отверстия заделаны, каждый отсек отделен мраморной затычкой, как в подводной лодке. Все затычки на их пути как могли они поубирали. И что они увидели.

Пол в камере Царя был покрыт по локоть белым порошком, саркофаг был наполнен тем же белым порошком, кремний нашли под саркофагом, белые затертости в предбаннике Царя, черный порошок в разгрузочной камере, тот же белый порошок в Большой галерее.

Соль  на полу в камере Царицы, песок под ступенчатой аркой в камере Царицы, затертости в предбаннике Царицы типа лака. А в подвале затвердевшая волнистая серая масса. Видать под водой твердела.

Все ингредиенты в сборе!!

:bu:

В пирамиде много мест с розетками. Их ни кто не замечает потому что у них был другой принцип подключения индустриального оборудования. Такой как у нас в сотовых телефонах, и  я решил что у них не было программируемых контроллеров,аналоговая вычислительная техника. Весь завод был как один процессор, автоматизация мать их.

Я тоже не сразу заметил, потребовалось много дней. Может правы психологи говорящие что индейцы не видели кораблей Европейцев пока те им их не показали.

Их технология цемента заметно отличается от нашей, правда я еще не все знаю. Кроме всего прочего они что-то делали с кислородом и водородом.

Поделиться сообщением

Странно заметить что СССР так же делал.

Может пирамиды построили еаши предки коммунисты? :bn:

Тоже мне - открыл пиво глазом! Давно известно, что "Анненербе" конкурировало с ведомством Агранова в поисках Шамбалы. Про "Локон Ампары" слышали? Завиток обратного времени? Пирамиды - это румы, коридоры времени, созданные цивилизацией Сора и Дева, после их примирения, как гарант стабильности развития новой расы, выведенной генной инженерией из лемуров Мадагаскара. Сора и Дева ушли, оставив мангасов - наблюдателей. Некоторые из мангасов нарушили клятву, и стали земными царями. Мангасами были Цезарь, Македонский, Христос, Магомет, Иван Грозный, Наполеон, Лавуазье, Эрстед, Шекспир, Павел I, Ленин, Кеннеди, Мао Цзе-дун, Пол Пот. Могущество мангасов иссякает. Их осталось двое. Кто они - пока не известно.

Пирамиды строили коммунисты одновременно с Днепрогэсом и Байконуром. Это - румы вне времени.

Поделиться сообщением

"В пирамиде много мест с розетками. Их ни кто не замечает..."  :lol:

"... я решил что у них не было программируемых контроллеров,аналоговая вычислительная техника. Весь завод был как один процессор, автоматизация мать их." - Просто поразительная сообразительность..

Вообще, я даже не знаю как ЭТО комментировать используя нормативную лексику... Поэтому задам только один вопрос: - Каким боком ваша тема к химии относится?

Поделиться сообщением

потому что я понял это по химическим веществам разбросаным по пирамиде.

Что бы все знали что химия это очень важная наука.

Так что искателям мумии надо памятник поставить рядом с пирамидой! :ds:

Тоже мне - открыл пиво глазом!

Мистика какая.

Теперь надо бы найти что они как они цемент свой делали и ебиптянам продавать.

Поделиться сообщением

потому что я понял это по химическим веществам разбросаным по пирамиде.

Что бы все знали что химия это очень важная наука.

Так что искателям мумии надо памятник поставить рядом с пирамидой! :ds:

Мистика какая.

Теперь надо бы найти что они как они цемент свой делали и ебиптянам продавать.

ВЫ были в пирамиде вместе со своей карманной аналитической лабораторией были?

Поделиться сообщением

Нет, я же выше писал, Аль-Мамун записал в дневник что нашел в пирамиде.

...

Ну может у кого денег не было раствора купить что бы дырки делать в своих мраморах и гранитах. Но в затвердевающем растворе это сделать на много проще и сверло не затупится так быстро и не надо идти за тысячу километров.

Химичили в Египте со времен VII тысячилетия, а пирамиды всплывают минимум 2000 лет после.

Я шучу, вообще видимо это был закрытый объект, раз о нем ничего не упоминают простые жители древнего Египта, кроме как гробница  Фараона Хеопса. С него начались построики грабниц пирамид.

Вообщем оставили древние Египтяне знаки химическими веществами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...