Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что с chemport-(ом)


Джон

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня то же самое - несколько дней уже не могу зайти на кемпорт. Что-то странное, никогда так долго он не был недоступен. Может с хостингом какие проблемы? Или в реестр запрещенных сайтов попал? :lol:  На дружественный пиротехнический форум была недавно тоже атака, но там быстро разобрались - старый знакомый решил отличиться, видать осеннее обострение и отсутствие секса женского внимание в купе сыграли свою роль :ba:  Проблема разрешилась менее чем за сутки. Кемпорт уже недоступен довольно давно...

Ссылка на комментарий

ну да... сейчас он у поисковиков в чёрном списке. Типа там зараза какая, какая именно не пишут

Там заразы полно! Ничего из предлагаемого скачать - лучше не скачивать. Минимум - шпиёнский яндекс бар.

Удалите к чертям ваш антривирус. Все антивирусы - это разводка для лохов, нихрена они не помогают.

 

Ну да, мы удалим, чтобы ломать нас проще было?

 

У меня то же самое - несколько дней уже не могу зайти на кемпорт. Что-то странное, никогда так долго он не был недоступен. Может с хостингом какие проблемы? Или в реестр запрещенных сайтов попал? :lol:  На дружественный пиротехнический форум была недавно тоже атака, но там быстро разобрались - старый знакомый решил отличиться, видать осеннее обострение и отсутствие секса женского внимание в купе сыграли свою роль :ba:  Проблема разрешилась менее чем за сутки. Кемпорт уже недоступен довольно давно...

Не замечал чтоб чемпорт не открывался, ибо всегда через ремаршрутизатор. Относительно их рекламы - то да, она спамская и бессовестная. Все более-менее ништяковые темы запилили (кто запилил? их админ запилил? реклама не могла самозапилиться) рекламой, выбрасывающей на сайт банков. Уже за это поисковик вправе исключить сайт из списка поиска, Но если глушить скрипты, то эта проблема исчезает.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

 

Ну да, мы удалим, чтобы ломать нас проще было?

Установите Debian и браузер Firefox с расширениями Adblock и NoScript, обязательно удалите флеш. И никто вас не взломает, проверено своим многолетним опытом.

Ссылка на комментарий

Установите Debian и браузер Firefox с расширениями Adblock и NoScript, обязательно удалите флеш. И никто вас не взломает, проверено своим многолетним опытом.

Зыбо

Я тоже за debian

Мышка с тремя кнопками, но без прокрутки, Hdmi без звука, Апач и все такое :)

Правда если будете из под админа по смачным мечтал лазить ( а знаю что будете), то "ломануть" не труднее чем в виндоуз.

А так да, debian рулит :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...