Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Watson

Сеттлеретика

Рекомендованные сообщения

Я знаю этого типа. Это трансгумманист из Болгарии. Много с ним общался на трансгумманистических и имморталистических сообществах. Так надоел. По существу с ним не договоришься. Это фрик от науки, который бросает тень на нормальных трансгумманистов.

Поделиться сообщением

И идея его бредовая?

Да. Ибо нет устройств учитывающих инфу с сети нейронов головного мозга. Люди ни на йотту не приблизились к пониманию даже того, как работает гипофиз. Знают только если его повредить то нарушается обмен веществ. Если повредить одну его часть - ожирение, другую истощение, обе - ничего не произойдёт. Я думаю бессмертие будут достигать клонированием стволовых клеток. И прочими медицинскими! достижениями.

Поделиться сообщением

Да. Ибо нет устройств учитывающих инфу с сети нейронов головного мозга. Люди ни на йотту не приблизились к пониманию даже того, как работает гипофиз. Знают только если его повредить то нарушается обмен веществ. Если повредить одну его часть - ожирение, другую истощение, обе - ничего не произойдёт. Я думаю бессмертие будут достигать клонированием стволовых клеток. И прочими медицинскими! достижениями.

Известно, как работают нейроны наружного коленчатого тела? С точки зрения логики. 

Поделиться сообщением

Известно, как работают нейроны наружного коленчатого тела? С точки зрения логики.

Это гипотеза. Чтобы её подтвердить, надо в каждый нейрон засунуть по датчику. Это как тестером каждую релюшку померить, но нейрон гораздо сложнее релюшки. Изменено пользователем Сергей Крутиёв

Поделиться сообщением

Это фрик от науки, который бросает тень на нормальных трансгумманистов.

Бедные, сука, трансгуманисты! Всякий фрик может бросить тень. И тень ещё такая, как бы это сказать... Ну, в общем - в такую тень лучше не вступать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...