Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Взрыв баллона в поле


Vitalyachemist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ангидрид красава! Видать долго прорабатывает подобные ситуевины, мя даже не придумал бы с ходу про сжигание мусора и случайно попавший туда баллон/гранату :lol:

 

Вот интересно, что мя будет петь оперу, если с перепугу от наезда крутых ребят бахну в своем маленьком магазинчике пятилитрушку детонита? "хорошо что сразу, быстро и не больно" :bn: Но это так, чисто ради поддержки темы, на самом деле оперу я уже буду не интересен- мертвые негры тоже хотят играть в баскетбол, но статью им не пришьешь. Кто с точки зрения закона будет считаться потерпевшим? Думаю "крутые ребята"- они просто зашли, а я- террористом смертником оказался. Ну так на всяк случай, иначе они меня завалят и еще с семьей разбираться пойдут, уж спасибо, лучше пусть терпилами невинно убиенными будут :bx: Паранойя жи есть, есьжи!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Электрофил, если у тебя действительно возникла мысль кого-то бахнуть взрывчаткой, лучше покажись психиатру пока не поздно.

К сожалению есть нехорошие люди считающие себя над законом, на которых полиция заявления не принимает, а после выезда к ним с нотариусом сама организует встречное обвинение. Таких только валить и остаётся - ввиду полного отсутствия иных средств. Ну а те кто молоды и глупы, и не видали большой за..., те да, пока регулярно насилуют их девушку пусть идут к психиатру - так сказать учится гордится энурезом.  :at:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Максим0, я не против насилия как такового, я против конкретного метода. Он с 99% вероятностью приведет подрывника в кутузку на весь остаток жизни. Взрыв - это самое худшее, что только можно придумать.

Лучше отоварить нехороших людей трубой в подъезде, отобрать кошелек и мобилку, мобилку кинуть на свалке чтобы подобрали бомжи. Пусть расследуют не терракт, а банальное ограбление или пьяную драку. Или если не боишься немножко посидеть, можно нехороших людей машиной задавить. На суде скажешь что нечаянно, дадут совсем мало.

Ссылка на комментарий

Взрывчатка тоже уместна, хотя бы попугать. Муляж гранаты жи есть. Ну а если не пугать а мочить неподецки- как уже сказал кутузка мне не светит, ибо я буду в первых рядах по ходу взрывной волны от источника :bn:

Между прочим в девяностых бандосы взрывчаткой не брезговали- тачки рвали тока в путь, с пассажирами и без. Ниразу не в кино, в реале.

 

Труба и бита конечно тоже эффективна, у меня даже есть хорошие друзья из города, которые трубой и битой в нашем колхозе быстро усмирят неадекватные группировки наркош. Но настоящих ОПГ так просто не усмиришь.

 

Давить машиной- ХЗ, посидишь канеш, но блядь они (ОПГ) ни разу не поверят в версию случайного ДТП и будут мстить. Семья в опасности. И ты на зоне тоже в опасности- они маякнут куда надо. Лучше сразу "быстро и не больно" :bn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Между прочим в девяностых бандосы взрывчаткой не брезговали- тачки рвали тока в путь, с пассажирами и без.

Ага, помню эти времена. Тогда и стрелять посреди города из автоматического оружия не стеснялись, а утром был красный снег...

Но даже так, бомбы подкладывали только самые отмороженные, совсем потерявшие берега.

Менты во время разборок курили в сторонке, а потом составляли протокол что школота петарды взрывала.

 

Сейчас не те времена. Любой взрыв с жертвами и/или в общественном месте - терракт, расследуют который профессионалы из ФСБ не жалея сил.

Ваших родственников, кстати, тоже не пожалеют. А ещё не пожалеют химиков, обязательно что-нибудь да запретят. Мало вам прекурсоров? Так добавят!

И совсем пиздец пиротехникам, которые хоть и нарушают закон, но никому плохого не делают. На них после вашего джихада откроют охоту.

Прежде чем делать, подумайте о последствиях своих действий для других людей.

 

По мне, так лучше пусть ищут следак и два с половиной опера из местной ментовки за обычное убийство по пьяни.

Тогда есть шанс что не найдут и повесят дело на первого попавшегося бомжа. И никому постороннему вы не подрасрёте.

 

Но настоящих ОПГ так просто не усмиришь.

У них что, голова особо крепкая или они по одиному даже в сортир не ходят? Смертны все и неожиданное нападение действует на всех.

Просто не у каждой жертвы хватает духа взять топор и расхреначить им черепушки. Если будет хватать хотя-бы у каждой сотой, бандиты вымрут как динозавры.

Семью отправляй за границу, если собрался влезть в нешуточные разборки.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Соглашусь с Angidrid - не стоит разбираться общеопасным способом - это путь к увеличению, а не сокращению численности смертельных врагов. Потом эффективность тем выше, чем менее заметно разборка происходит - так что ВВ в редких случаях оптимальны, стволы намного более пригодны.

Ещё находка - нынче выпускают усиленные монтажные патроны МПУ-5, а также простота синтеза адамсита из компонентов в открытой продаже. Точаешь самопал под такие патроны и вместо пули заряжаешь 5 грамм адамсита с пыжом из грамма нитроваты - в штиль это позволяет полностью взять инициативу в свои руки и вырезать холодным оружием из толпы кого следует без ущерба случайным людям. Заодно противогаз прекрасно скрывает лицо.

Ссылка на комментарий

Максим0, с такими изобретениями вам лучше ни в какие разборки не ввязываться. Небось полрайона знают кто здесь такой умный.

Если дойдёт до крайностей, лучше в подъезде ночью дай врагу ломиком по кумполу или воткни отвёртку в печень днем в толпе.

Если ты отморозок, купи у деда в деревне ружьё и сделай обрез. Примут на жмуре с таким довеском, точно меньше 15ти не ожидай.

 

Сбивать можно угнанной машиной. Если поймают, твоя версия что захотелось покататься, угнал, не справился с управлением,

случайно сбил человека, испугался ответственности и убежал. Теперь то конечно осознаёшь и каешься...

По совокупности тянет сильно меньше чем одно умышленное убийство.

 

Маскировка - банальная балаклава ночью, глубокий капюшон во время дождей, медицинская маска во время эпидемий гриппа.

И не забудьте потом выброить ВСЮ одежду, и в особенности обувь. Экспертиза по микрочастицам порой творит чудеса.

 

 

Млять... Я тут из-за вас накатил пару рюмок и вспоминаю лихие 90е. Я тогда потерял двоих настоящих друзей...

Пацаны, не лезьте лучше в это всё. Сейчас не то время чтобы была необходимость в таких методах.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Мне когда-то рассказывал какой-то россиянин, что у вас, для того, что бы полиция обратила на вас внимание, нужно убить в своём районе с пол дюжины человек, а то и больше. При нужных связях, там не составляет труда купить чёрный короткоствол, тот же "макаров", или ТТ. Не факт, что у бандюков окажется при себе что-то огнестрельное - они у вас расслабились, знают, что ничего им не угрожает.  Поэтому, при должной сноровке и стечении обстоятельств, даже хлюпик-ботан сможет уложить 3-4 бандитов за несколько секунд, и скрыться, не понеся ответного урона.

 

ИМХО, вашу проблему может решить кардинальное изменение конституции - введение аналога 2 поправки в конституцию ЮСА, и изменений в закон о самообороне. Свободное владение огнестрелом, в том числе и короткоствольным всем не судимым, и психически здоровым гражданам. Хранение в пулегильзотеке пуль и гильз оружия, которое находится на руках у граждан. В таком случае ни у кого не будет желания пойти на преступление с легальным стволом. Тогда уровень преступности очень сильно уменьшиться, учитывая, насколько у вас всё запущено, и как замалчиваются преступления - это будут десятки раз.

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Мне когда-то рассказывал какой-то россиянин, что у вас, для того, что бы полиция обратила на вас внимание, нужно убить в своём районе с пол дюжины человек, а то и больше. При нужных связях, там не составляет труда купить чёрный короткоствол, тот же "макаров", или ТТ. Не факт, что у бандюков окажется при себе что-то огнестрельное - они у вас расслабились, знают, что ничего им не угрожает.

 

Тогда уровень преступности очень сильно уменьшиться, учитывая, насколько у вас всё запущено, и как замалчиваются преступления - это будут десятки раз.

Что за бред ты пишешь.  У нас нет перестрелок на улицах, как в бразилии и даже как в штатах, никто не расстреливает гей-клубы. Бандюки у нас давно не светятся, страшный Путин всех запугал ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...