Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Взрыв баллона в поле


Vitalyachemist

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тоже хочу услышать ощущения от первого лица так сказать- в которого прыснули. Особенно интересует сколько секунд после впрыска он будет способен размахивать ножом/топором или просто дрочилками своими :ds: Причем прицельно размахивать.

Для адамсита прицельное размахивание цепью оказалось 3-5 секунд, после чего начал чихать и кашлять, потом хватается за лицо, потом начинает выть, падает на грунт и пытается травой стереть с лица. Минут через пять после попадания в облако начинает кататься по земле, блюёт. :ay:

В общем эффект намного круче применения обычного баллончика. Период абсолютной недееспособности начинается через пять минут, оканчивается через час. За это время можно неспеша прогуляться домой за стриксами и вернутся - никуда не сбежит. Ну а там как водится, обстоятельно поспрашивать - причём даже бить ненадо, достаточно напомнить что газа ещё много.

За обстоятельное стучание клиента можно наградить - протереть ИПСным раствором этилендиамина неприкрытую кожу и срезать верхнюю одёжку попавшую под струю - и ему легче, и улик меньше. 

Ссылка на комментарий

По моему кого то зачморить - это самое животрепещущее для некоторых индивидов из славного семейства химиков.

О, нет, вы таки опять неправильно поняли. Например я в такие темы влажу крайне редко, меня больше интересует прогресс общества в сторону таки светлую. Всего общества, в котором не будет потребности становиться бандитом ОПГ или тупым дворовым гопником, ибо не проблема найти себе лучшее применение.  В девяностых, когда у меня был "редчайший шанс" стать настоящим бандитом, я таки нагло его отфутболил, причем мое слово среди "пацанов" несколько раз останавливало конкретный беспредел. Я лучше буду бОтаном, но с будущим, чем бандосом с колеблющимся будущим- я нашел себе лучшее применение. Но в конце концов, имеет право бОтан въебать бандосу или целой банде самодельным оружием? Или по-пацански строго "на грабках без железа"- ипануццо, эпоха рыцарей и честных драк давно прошла, ты боксер/каратист загасишь в поединке главаря банды, остальные тебя пристрелят как нех делать.

 

То есть я хотел сказать, что "зачморить" в данном случае означает "зачморят тебя, если у тебя чморилка не выросла".

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Пипец, нафик, мы с разных планет..

Детвора в школе и ОПГ- кагбэ разные сабжи :ds: Это может в школе там у вас "до первой крови" и "лежачего не бьют".

 

Но мя твой посыл понял- щас не девяностые, такого беспредела повсеместно не творится, все збагойно, слава Путину!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Срочно надо переименовать тему в "лютые химики". И пускай в нее пишут все кому охото свои истории про поджигание огромной кучи ящиков на городской свалке, прысканье в собак жидким аммиаком... и т п. Про то, как шокер в лифте дернул током хозяина, патамушта кетайскей и одним электродом он железного корпуса лифта  коснулся :bn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

КГБшники и так читают этот ресурс, и берут на карандаш всех вроде тебя - вскрывают личку, @-маил, ты даже не знаешь об этом. Лучше поменяй пароли на более сложные, а не день рождения твоей собаки ;) Мне то пофигу, ко мне в Польщу они не сунуться, (даже если сунуться - на кол их посадят) а к тебе вполне могут "постучаться".

 

А я за глок, или чизу, добиваться, что бы каждый гражданин имел право иметь оружие, как в ЮСА, тогда не придёться с пачками сигарет заморачиваться. И учти, что такая "пачка" на металлодетекторе будет звенеть будь здоров. Реакцию гопоты могу тебе сказать - остальные обоссутся, и как шакалы, поджав хвосты, поразбегаются, после чего накатают на тебя заяву в полицию, что ты на на них напал.

 

Да у тебя паранойя, товарищ... От спецов закрыться невозможно. Почти невозможно. Во всяком случае при необходимости прочитать электронку, даже если ты поставишь 160-ти значный пароль, ничего даже ломать не надо будет, просто зайдут через суперадминистратора (во всех почтовых сервисах существует такая лазейка - и в европейских, и в амеровских, и в русских тоже) и прочитают твою "суперзащифрованную" переписку безо всяких напрягов.

 

Разумность продажи огнестрела гражданскому населению очень сомнительна. Во всяком случае бандюки точно вооружатся первыми... И самое главное - оружием надо уметь пользоваться! В противном случае становится очень высокой опасность, что "ботана" завалят из его же, законно купленного, ствола. Таким образом получаем, что выдача оружия населению - это пика о двух остриях..

Кстати - проанализируй частоту огнестрелов в американских школах - и ты придёшь в ужас...

Пипец, нафик, мы с разных планет..

 

С одной. Просто мы относимся к поколению выросшему в условиях звериного капитализма, и восприятие у нас соответствующим образом искажено (если считать относительно нормы советских времён).

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Чо тема заглохла, где набигание криминала? Хочу много баек на тему как бандосов узбагоили самодельным оружием. С фотами и видео, как из стальной трубки от кровати соль вылетает крупнокристаллическая в замедленном кадре :bn:   Говорят если вместо натрийхлора зарядить гранулированную аммиачку, место попадания придется ампутировать. Типа ткани после контакта с аммиачкой нежизнеспособны. Извини, на себе пока не пробовал :al: На пирофорумах пишут, что при взрыве небольшого заряда АСВВ, назовем тупо аммокисой, если есть крупные гранулы и впиваются в конечности экспериментатора- то пейсда конечностям, гнейуд и омпутируйутсо. В смысле не мгновенно, со временем ампутируются отгнивая. Конечно не вся конечность, только нашпигованная аммиачкой область- если придется на артерию, то возможно вся. Это можно легко проверить, вколов себе конц. раствор аммиачки внутримышечно :bx:  Вот уже взрывчатку с ОВ скомпановали, где наш доблестный страж?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Я всегда говорил, что для охраны общества от меня не нужно полицейских- мя себя контролирует сам. Но если полицейские не могут усмирить гопников, то я могу заюзать самодельный огнестрел, например если с девушкой идти будем. Более того, я еще и девушку вооружу и научу пользоваться :lol:  Будем как Бони и Клайд(кажется так их звали). Кстати это уже было- я и девка со мной в девяностых со стволами на всяк случай. Тьфу тьфу доставать и применять ни разу не пришлось.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...