Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сильный запах, чтобы опускался вниз


Перейти к решению Решено Ingvarr_,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вонючий газ не будет контролируемый. Вам это в разных стилях стеба это уже объяснили. И нетоксичным тоже не будет. Возможна меньшая или большая токсичность,и только.

Конструктивный совет тоже был. Попробовать мирно договориться или обращаться в общ.организации,или в суд. Или поставить бактерицидную кварцевую лампу на балконе,и НЕ ПОСТОЯННО,но по необходимости включать. Нейтрализует запахи. Но при этом образует озон,тоже токсичный. Поэтому только по необходимости и с последующим проветриванием

Ссылка на комментарий

...

Спасибо, но тогда это мне не подходит. Нужно что-то более безопасное. Запах дохлой кошки вполне подходит, конечно, но чтобы не нужно было поливать водой и более контролируемый.

Армия уже давно решила что для обучения неприятность/безвредность хлорпикрина приемлема. И в вашем положении всё равно будут сплошные компромисы. Тогда пшикайте перцовым баллончиком - он всем хорош кроме стоимости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый из 390 просмотревших тему ни один не одобрил вашего плана 'отравления' соседей.

Чисто статистически мудак это вы.

ну, скажем так, из 390 "химиков" дельных советов дали только парочку. Остальные постебались и забили. Грубить решили только Вы. Дальше интернет-беседу с интернет-героем типа вас смысла не вижу

Армия уже давно решила что для обучения неприятность/безвредность хлорпикрина приемлема. И в вашем положении всё равно будут сплошные компромисы. Тогда пшикайте перцовым баллончиком - он всем хорош кроме стоимости.

к стати, вариант. Об этом я даже не подумал. Спасибо

Ссылка на комментарий

А сходить набить морду не пробовали? Или слабо, кишка тонка? :ds:

Ну, на понт меня брать не надо, конечно. Если б вы меня знали - то тогда такого вопроса не возникло бы, тонка у меня кишка или нет. Просто не охота в данный момент проблем с полицией. А то, что он в случае чего побежит туда жаловаться - уверенность у меня почти стопроцентная. Очень похож на такой тип людей, скажем так, из опыта.

Ссылка на комментарий

А сходить набить морду не пробовали? Или слабо, кишка тонка? :ds:

А может там качок? На превосходящие силы нападают только от безвыходности. А он похоже считает что нашёл выход который не приведёт к мордобою.

Ссылка на комментарий

Тогда пшикайте перцовым баллончиком - он всем хорош кроме стоимости.

Перцовые баллоны травят воздух будь здоров....Его беременная жена с окна выкинет вместе с баллончиком))))

Разве что на дверь брызгать....

 

Ооо...вспомнил....на тему соседоборцев http://www.ochevidets.ru/rolik/91164/

Думаю,что ТС почерпнет для себя полезное :)

Ссылка на комментарий

...

Ооо...вспомнил....на тему соседоборцев http://www.ochevidets.ru/rolik/91164/

Думаю,что ТС почерпнет для себя полезное :)

Вспоминается эпоксидка и замочная скважина. Тёплую эпоксидку вводить на ночь диабетическим шприцем с толстой иглой от 20-кубового - пока снаружи не потечёт.  :ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...